Сере Борухович

Официальная информация миграционной службы рфии (рашистской фашистии):- " ... за время СВО рфию покинули свыше 127 тыс. IT специалистов около 30 тыс. из них - ведущие!!!". Полуофициальная информации аналогичной службы Украины:- "... свыше 73 тыс. российских IT специалистов получили гражданство Украины..."!!! Заявление генерала Гроста:- " Украина выходит на лидирующие позиции по разработке ПО для оперативной обработке информации на поле боя..."!!! Рфию покидают умные, а остается "пушечное мясо"???

Ответы
Алексей Никаков🇷🇺

Слова то какие придумали, рфии ( что за чудо юдо заморское), рашисткое фашистие ( язык сломаешь), забыли сюда приписать укровские нацики.... Вот тут уже чувствуется гармония!!

Валерий Герасимов

Подобную информацию миграционная служба России в открытый доступ не выдаёт.....Серун Бухаевич - ЖАЛКИЙ ПИЗДАБОЛ!!!!!

Сервисный Центр 99

Украинское мясо в Артемовске на фарш перемалывается, слава Российским ВДВ

Се
Сергей

А рожу на всякий случай спрятал. Херню несёшь и радуешься, какой я глупый.

Наталия Евдокимова

Привет победителям самостийным. Они побеждают ежедневно во сне. А что там делают наши айтишники? Зарплату посулили астрономическую? Вроде бы воюют сейчас наемники, попрошайничают подвижники Зеленского, наши продвигаются медленно, но верно. В Новоайдаре в больницу "хаймерсом" айтишники запустили, мирных жителей побили снова. Вот такие у них "подвиги" и " победы".

Се
Сергей

Жизнь покажет, ещё не вечер.

Геннадий Попов

Серун Брехович в своём репертуаре