Профиль Удалён

Мы верили маме и папе, руководствуясь тем, что эти люди за нас стопроцентно и никогда не пожелают зла. Откуда нам было знать, что родители по сути.. тоже ни фига не знают! Незнающий, обучающий незнайку. Как результат - общество глупцов. А вы во всем согласны со своими родителями?)

Ответы
Олег Сухенко

Наверное Вам в жизни повезло меньше чем кому то и одной из причин Ваших бед вы себе объясняете не состоятельность Ваших родителей воспитать Вас правильно те они не смогли дать Вам ключ к успеху или заветной мечте, поэтому Ваша точка зрения именно такая, но одно я знаю точно все причины ваших бед кроются только в Вас самих.

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))) Вот я же говорю.. незнающие научили незнаек... например, ярлыки навешивать, элементарно не уловив смысл текста)))))

Олег Сухенко

Провидцы тоже слепы.

Арина Лапина

На начальном этапе конечно верила всему, но в подростковом возрасте начинала задавать вопросы, много, не всегда удобные,иногда ставила этим их в тупик, заставляя задумываться, аргументировать, подтверждать фактами...воспитателе и учителей тоже) вобщем, мало того что была жуткой егозой, так ещё и страшной почемучкой))

Сергей Григорьев

Нет я со своими не во всём согласен) не восток же в конце концов. Перечить взрослым и спорить с ними это не признак неуважения, а признак того, что вы становитесь умнее. Но и вести этот спор нужно вежливо и тактично, не так как некоторые, накричал и думает что прав в бездоказательной форме.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну вообще я помню только две вещи которые узнал от родителей, и конкретно от мамы, что у женщин бывают месячные, и когда мы покупали костюм, что женщины смотря на обувь, она должна быть всегда чистой. С папой я просто общался. А так все что меня интересовало я сам узнавал от куда-то.

Валентина Рязанова

Я всё для себя решила наоборот. Во многом я была не согласна с родителями. Всё , что мне не нравилось ,я не взяла в свою жизнь, а главное поняла, что своих детей надо любить, учить, помогать. У меня всё получилось. Теперь я уже очень люблю своих внучат.👵 😊 💐

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Ольга Рокочук

Я НІ, я сама все роблю посвому, Нажаль батько мій помер, але він мене вчив, хочеш мати зароби, один раз невийде на другий раз вийде. Надійся тільки на себе. А з мамою розмовляю про все, але нізчим незгідна.

Алексей С

нет конечно.хоть и родители.и бабушки с дедушками.По жизни то они правильные .но другие поколения.другие времена,другие преоритеты.они нас не во всем понимают,мы своих детей .так и будет.

Се
Сергей

Родителей не выбирают и они у всех разные ..., но это совсем не означает что все происходящее в Обществе можно списывать на них... Короче, значит, мне повезло больше, чем Вам...

Владимир Шибнев

Когда проходит время, вдруг вспоминаешь, что тебе это уже говорили родители. И были правы, но в тот момент ты сам казался себе "умней всех" и считал себя на 100% правым

Андрей Науменко

Нет двух людей, имеющих ВО ВСЁМ одинаковые точки зрения. С этим следует мириться. Вопрос в другом - а есть ли "знающие" в этом мире? Да и в любом другом?

Анастасия Шалом

Я не согласна с вами..и вообще вы не имеете право говорить о своих родителях в таком контексте родители прожили жизнь и у них больше опыта ...

Профиль Удалён

Здесь нет ни слова, уничижающего родителей. Речь идёт о системе ... вы просто не поняли сути вопроса.

Максим Александрович

На память. 8 лет-мама знает все. 14 лет- мама что то знает. 18 лет-мама инчего не знает. 25- в чем то мама разбирается. 30 лет-мама была права

Евгения Солнце

хм... мудрые родители не учат а показывают ))) что умеют тоже ошибаться)))) кто же виноват что мы будучи детьми так им верим то???

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня хоть и была мама аж 59 лет)--но....меня больше воспитывал отчим своим гнусным примером)--каким быть нельзя)

Профиль Удалён

Грустно...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В целом же Вы конечно правы--мало кто из детей черпает что-то у родителей--а те у своих не брали ничего..нечего было брать... по разным причинам... например мой дед мог мне очень много рассказать о жизни и до революции, и после...но он молчал--просто молчал...и это молчание вызывало вопросы)--ответы на которые приходилось искать самому)

Владимир Титов

Не во всем. Но считать глупцами не стоит, это через чур плохо по отношению к родителям.

Julia G.

Нет. Но прислушиваюсь к ним. Сопоставляю своё и их мнение. Потом принимаю решение.

Мирумир

вы правы. это так. в чем то они тупили, потом мы, а до этого их одители.

Профиль Удалён

По крайней мере мы это осознали, что само по себе уже немало)))

Мирумир

нам помогли)

Профиль Удалён

Мы попросили))))

Emmanuil Christov

не во всем..., но это не означает того, что нам не надо их слушать

Sa
Samson

Ну ... результат получается как мне кажется не по этой причине.

Профиль Удалён

Не только по этой))) Так будет точнее))))