Годана

Одинокие мужчины жалуются на то, что в современном мире невозможно познакомиться на улице с женщиной. А если будет такой шанс, женщина обратит на Вас внимание, как проявите свою инициативу? 🙂 Вопрос мужчинам, ну а женщины могут написать свои интересные случаи знакомств с мужчинами! 😉

Ответы
Олег Бологов

Так как я как правило одеваюсь и выгляжу и как бомжара, то на свой внешний вид я рассчитывать не могу. Я достаточно умный, интеллигентный, но абсолютно не креативный человек. Меня привлекают как правило умные женщины. Потому я в своем обращении буду использовать максимально интеллигентные обращения. Напрямую пояснил бы причину обращения. В целом это выглядело бы +\- так. "Извините пожалуйста, можно Вас на минутку отвлечь? Я конечно понимаю, что это будет звучать крайне тривиально, но Вы мне очень понравились, не останови я Вас тут, я боюсь, что упущу свой шанс на счастье. Можно с Вами познакомиться?" Понятно, что 90% пошлют, но мне то нужны только те 10%)))

Годана

😅👍

Натка М_Мак

Летний вечер, жарища, мы с сестрой открыли окно и по пояс голышом торчим в окне, болтаем и охлаждаемся. Этаж высокий, снизу не видно нас и напротив никого. Вдруг из соседнего окна слева: «Привет, девчонки!». Потом этот мужчина оказался очень важным для меня в определенные период жизни. Благодарю судьбу за это знакомство))

Иван Егоров

Вообще я поприветствую такую инициативу. И вполне возможно из этого может получиться неплохой сценарий развития событий, с результатами. В реальности этого не будет. Мы стали гордые, самодостаточные и независимые. Пройдем мимо.

Pups

Всё индивидуально и зависит от обстоятельств. С одной можно через час в постели а с другой месяц за ручку с цветочком ходить, а третья сама по бошке даст и в пещеру утащит))))

Годана

Какой опыт!

Pups

😁

Нептун

войнушка многое вернёт на круги своя. Знакомиться легко и сейчас, стоит чутка инициативу проявить просто, мне даже кажется что сейчас ещё проще чем даже чуть ранее.

Василий Комышний

на улице твои года и общение с разными людьми в своей жизни сразу же подскажет тебе кто перед тобой, как бы этот человек не притворялся. Ну, если он конечно не профессиональный Джемс Бонд. А таковых тут не заметно. Одежда. Стиль общения. Манеры. Вкусы. Всё проявляется, и если что не так, гуд бай, май лов, гуд бай. В инете тебе по ушам могут пол года ездить и ты будешь верить во всё что тебе написали. У тебя нет другого выбора)) Ну, нет проблем. Вот они, грабли, сюда, пожалуйста))))

Годана

Василий, нужно быть "святым", чтобы писать подобные вещи))) Улыбаюсь! А как Вы вообще оказались одиноким? Интересно узнать! Возможно( это мои предположения) Вы не настолько идеальны сами!

Василий Комышний

Идеальных людей нет. И никогда не было в ЭТОМ мире. Что идеальному человеку здесь делать? У меня скверный характер... ну, или что-то такое. Жена со мной развелась. Слава богу, вовремя)))

Годана

Понятно)

Василий Комышний

как скажешь))

Наталья

Ко мне уже несколько лет подходит мужчина и спрашивает:"Помните меня?"А я не помню как назло и он мне каждый раз напоминает откуда он меня знает

Ле
Леонид

Ленивые и неспособные заинтересовать женщин могут на такое жаловаться. Вопрос в том куда такие знакомства ведут.

Ольга Фариди

Бываю такие что хочется даже знакомится

Ле
Леонид

Шарахаться от женской улыбки не стану)

Годана

Вот и хорошо 😉

Ле
Леонид

🍹🍒

Ольга Фариди

😂

Ле
Леонид

Ольга, для тебя 🍒🍹

Ольга Фариди

Спасибо

Сварог

Познакомиться возможно где угодно))), а те,кто жалуется,что"невозможно" просто не могут заинтересовать ,видимо)

Алексей.

Одиноким мужикам не нужно искать женщин, им нужно искать деньги и женщины сами его найдут !!!! 😉

Аня

👍

Забавка

Не побегу!!!)

Александр Гайков

Так Вы постоянно в телефоне ....Отвлечешь получишь отлуп......... Вот правда жизни............((((((((((((

Годана

Наглая ложь! Я не постоянно в телефоне)))

Александр Гайков

ты ?

Годана

🤦🏼

Александр Гайков

Опаньки....а не так?

Luckyman 🔮

Испугаюсь ее... Так не поверю своим глазам. Спустя 100 раз не удачи хоть что-то произошло🙃

Годана

🙄 инициативу как проявите?

Luckyman 🔮

Чтобы такое должно произошло. Нужно чтобы кто-то посадил яйцо из яйца выросла рябина, и чтобы потом на рябине появились страусиные яйца.😇

Годана

🥺

Luckyman 🔮

Извините если такая у меня странная фантазия) но одно дело мечтать другое чтобы это было.

Cy
Cyrill

На улице только гопники знакомятся )) И в редких случаях - романтические натуры.

Владимир Дружин

А оно ,мине надо!?Шо ? Опять?! 🍸

Лукас Шакал

Зачем знакомиться на улице, когда есть приложений для знакомств?

Годана

Вы эти приложения считаете достойными?

Лукас Шакал

Это экономит время

Годана

Ну копаться в мусоре мне не нравится)))

Олег

Легко знакомлюсь. Интеллект. Юмор. Комплименты. Эрудиция.

Годана

Отлично

Кузьмин Антон

На быстрых свиданиях с женой будущей познакомился)))

Кузьмин Антон

На быстрыйе свидания если, то я сам купон увидел на скидку не помню уж на каком скидочном сайте)))

Годана

🤔

Кузьмин Антон

Мне просто повезло, там некоторая публика ходит по несколько раз, они слишком серьёзно к этому относиться, а я просто шутил)))

Годана

Ужас 😂

Кузьмин Антон

И дошутился)))

Наоба Вашидома

Никак не проявлю, не научился за всю жизнь..) 🤷‍♂️

Са
Самсон

Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждут...

Вячеслав Чистяков

Пишите, я поплачу ,и женюсь сразу ,реально говорю

Годана

На ком?

Александр Джонсон

Я вообще с людьми не знакомлюсь) неважно кто это)