Сергей Из Сибири

Екатеринбург , Нижний Новгород , Воронеж , Красноярск , Иркутск , Омск ... какой из этих городов здесь как бы пока лишний ?

Ответы
Г*
Галия ***

Вам дали право менять географию? Глупее этого вопроса еще не слышала

Сергей Из Сибири

А зачем тогда отвечать ?? Пропускайте и наслаждайтесь другими умными вопросами !!! Я обычно так и делаю !! Да и география тут не причём !!! Глупее комментария ещё точно не слышал !!!

Г*
Галия ***

ок 1:1 ничья

Ирина Каргина

Воронеж, наверное. Хотя и Нижний Новгород не очень-то вписывается...

Сергей Из Сибири

Они то как раз вписываются ...

Ирина Каргина

Тогда мне не понятен алгоритм. O_o

Сергей Из Сибири

Вы рассуждали чисто географически , поэтому и назвали Воронеж ... в моём же вопросе география роли не играют ... несколько иной ракурс ...

Ирина Каргина

А ещё говорят, что у мужчин логическое мышление...

Сергей Из Сибири

Да Иркутск это ... население этого города пока ещё не достигло миллиона ..

Елена Веселова

Нижний Новгород? Он самый западный. Остальные на востоке страны...

Сергей Из Сибири

Иркутск пока ещё не является городом миллионником ...

Елена Веселова

Ах вот оно что! Действительно, не учла... А я сейчас всё делю на Запад и Восток...

Ирина Довгань

интересно...вот у тебя туча вопросов а мелькает один и тот же.....

Сергей Из Сибири

Если ты думаешь , что это делаю я и специально - то глубоко ошибаешься . Это админы так устраивают ... у меня ( особенно по утрам ) примерно из 30 - ти вопросов 2 - 3 просто чередуют друг друга... я уже перестал обращать на это особого внимания ... просто пропускаю ...

Ирина Довгань

да я знаю.......просто ко мне тоже иногда претензии предъявляют....а получается так...что почти постоянно один котингент...ну конечно зависит от времени...

Татьяна Василевская

Не уверена . Но Нижний и Воронеж помоему не подходят в этот ряд

Сергей Из Сибири

Точно ! Не подходят !..

Светлана Волостнова

Наверное Иркутск? Небось не дотянул до "миллионника"!

Сергей Из Сибири

Это самый точный ответ какой я только здесь слышал !!!! Молодец !!!

Светлана Волостнова

Спасибо!

Александр Мельников

у меня два варианта. 1 Екатеринбург, 2 Красноярск

Сергей Из Сибири

Из всех перечисленных здесь городов , только Иркутск пока ещё не является городом - миллионником ...

Александр Мельников

о, а Воронеж уже?

Сергей Из Сибири

Да ... с декабря 2012 года ...

Ta
Tatalex.47

Все на своем месте!!! И очень Уважаемые города.

Сергей Из Сибири

Да я и не хочу делать плохим какой либо город ! Они каждый по своему прекрасны ! Просто Иркутск пока ещё не является городом - миллионником .

Ta
Tatalex.47

Иркутск - самобытен, тем более рядышком Байкал!!! Уважуха Иркутянам! И не важно про статус миллионика!

Диана Казанкова

Наверное Воронеж)) он в южную сторону

Сергей Из Сибири

Нет ... только пока Иркутск ещё не является городом - миллионником .

Диана Казанкова

Но мой ответ тоже в точку

Ермолина Ирина

Как бы Воронеж, но объяснить не смогу

Сергей Из Сибири

Нет ... не Воронеж ... Иркутск .

Александр Святкин

Нижний Новгород, Воронеж я думаю....

Сергей Из Сибири

Из всех перечисленных здесь городов только Иркутск пока ещё не является городом - миллионником .

Александр Святкин

я не об этом подумал а о городах которые не имеют отношения к Сибири -это край моей мечты...

Наталья Наталья

Люблю Омск) так он лишний или нет?))

Сергей Из Сибири

Нет ... это Иркутск .

Наталья Наталья

Фууух, спасибо)))

Сергей Из Сибири

Да не за что !..

Tatyana Ziborova

на мой взгляд, так не один, а два)

Сергей Из Сибири

И это конечно же на ваш взгляд Воронеж и Нижний Новгород ?

Tatyana Ziborova

как Вы угадали?

Сергей Из Сибири

Просто многие раздумывая географически отвечают точно также ... что ж ... я их понимаю ... многие конечно же прекрасно знают что эти 2 города расположены в Европейской части РФ и ставят на это ... но в моём вопросе география роли не играет ... тут несколько иной ракурс ...

Tatyana Ziborova

тогда я бы убрала три)

Сергей Из Сибири

В моём вопросе все города , кроме Иркутска , являются городами - миллионниками ююю

Tatyana Ziborova

вон где собака зарыта))

Ирина Тулякова

никакой - каждый на своем месте

Мария Иванова

Все эти города где-то в России

Алина Ковалевич

Идите в жопу,пидарасик 🙂 🙂 😉

Сергей Из Сибири

Желаю вам в п и з д е закиснуть , прошмандовка !

Амина

ну так что там с иркутском?

Сергей Из Сибири

Он самый !!!

Амина

а что с ним не так?

Сергей Из Сибири

Да с ним всё порядке , только вот пока до статуса города - миллионника не " дотянул" !

Амина

аааа

Татьяна Рогачёва

С предпраздником, Сергей!!!

Сергей Из Сибири

Спасибо ! И Вас , Татьяна со Светлым Христовым Воскресением ( Пасхой) !!!

Татьяна Рогачёва

Спасибо, Серёжа! И Вас с праздником!!!

Татьяна Неизвестная

Все лишние, лучше в Париж 😄

Ivan Perdunkoff

2 лишних - Нижний и Воронеж

Ivan Perdunkoff

тогда Воронеж

Сергей Из Сибири

Воронеж стал миллионником 17 декабря 2012 года ...

Ivan Perdunkoff

Ну прям не знаю, не Иркуцк-же, он уже давно миллионник

Сергей Из Сибири

Нет , в Иркутске ещё пока только :20 тысяч населения !

Ivan Perdunkoff

неа, я там даже ездил за рулем, практически одни односторонние дороги 🙂