Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼Очень помогает в быту Кёрхер.
Какая вещь вам облегчает жизнь?

Ответы
Евгений Шевченко

🤔обычный пылесос.. и так пыль собрать и продуть все компы с ноутами, чтобы не разбирать.. шурупчики маленькие. а зрение и руки не те

Ма
Машынька

А нам.... нам Зоя Михайловна помогает! Соседка из 8-ой))) Она у нас подъезды моет))) И по 100 р потом с квартиры собирает)))

Сергей Никифоров

Зоя Михайловна - МОЛОДЕЦ!!!

..*

Много, что есть. Но всё невозможно купить. Главное, чтобы в жизни помогало. Она есть почти у всех, но не все ценят.

Ar
Ari

Классная фирма, у самого дома и пылесос, и паромойка и моющая машина этой фирмы. Просто, не дорого и практично

Ar
Ari

Вы пользуетесь компьютером?) а знаете что в них процессоры разработаны у нас, INTEL)) это же не мешает их закупать производителям в США, собирать в Китае и продавать в Европу?)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я решила, что вы из России и не поняла, зачем вы мне про Израиль пишите.

Ar
Ari

😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот и я тоже подумала 😸

Елена Корсикова

Мы хотели сучкоруб, но его не оказалось. Купили керхер и краскопульт. А еще электропилу.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, вещь классная! Им ещё хорошо казан чистить. Мне тряпка половая помогает))) с уборкой.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Результативно?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Экзамен?

Ду
Душа-К-Свету

А мне обычного пылесоса хватает небольшого. Площадь будет гораздо поменьше для уборки

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы снаружи убирает пылесосом?

Ду
Душа-К-Свету

У меня студя 30 квадратов

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я в квартире Кёрхером тоже не убираю.

Ду
Душа-К-Свету

А по-моему он только для автомойки хорошо. Огромный и тяжёлый. Ну как минимум у меня все просто пылесос и ведро со шваброй

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Он хорош для мойки снаружи: плитка, забор, авто, стены, лавочки, велики и прочее.

Ду
Душа-К-Свету

Ну мне снаружи мыть ничего не надо. Говорю у меня одна квартира

Турандот

У меня есть пароочиститель Кёрхер. Стоит в кладовке несколько лет. А штука хорошая.

Куби Кильда

аэрогриль, робот пылесос, отпариватель для одежды, асфальт и унитаз спизженный

Ко
Котэда

мне облегчает жизнь сама работница. А что уж там у нее в руках- та хоть швабра.

Роман

Жена - самая лучшая в мире эм... ну, типо вещь, которая облегчает жизнь.

Владимир Павлов

Веник. Уберусь в доме и...и как-то легче становится....🥴🤔😒🤨☝️😂🤣

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Иногда слетаю в магазин.

Владимир Павлов

Нее... в магазин?...в магазин - это уже слишком!!!🙄😳🧐😅

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А куда не слишком?

Владимир Павлов

Нуу...ну максимум сегодня огород вскопать...🙄😌😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Веником вскопать?

Владимир Павлов

Ну а чем же?. Ну не лопатой же...лопата чижолая...🙄😳🤨🤔😅😂

Хелька .

Швабра , я ее называю телескопическая штучка ))), керхер так не сможет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А швабра так не может, как Керхер. Поэтому это 2 разных прибора 😸

Хелька .

Нуу я не убираю в промышленных масштабах ))

Doctor Faust

Аатомойка накладно будет. А бытовой пылесос, я бы прикупил. Керхера

Евгений Во-Ин

маркетнговый заход? так вот идитие вы в ..опу - сюда-то не лезьте

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Иди на хуй, непонятно что.

Andrey And

...обжимка (кримпер) и "сталька"....ииии...синяяя изолента ))))

Вячеслав Чистяков

ПОД ДАВЛЕНИЕМ , МОЖНО ЛЮБУЮ ПРАВДУ ВЫПЫТАТЬ У НЕВЕРНОГО!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Надо неверного найти

Вячеслав Чистяков

Ну это пылесос, он -же везде лезет

Павел Бобров

Чуть язык не ломал даже про себя прочитав это слово

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А это только одно немецкое слово

Павел Бобров

Я знаю немецкий но это слово нет.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это немецкая марка.
Зная немецкий, вам сложно прочитать такое маленькое слово?

Павел Бобров

Да. Особенно про себя.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я про вас не писала 😸

Павел Бобров

Я имею в виду не про себя, а про себя)

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем мыть то это..,дождь пройдёт и вуаля чисто

Я-
Я-Искал-Тебя

а это рыжая девонька хто?

Я-
Я-Искал-Тебя

что то ...не похожи та что на аве и та что моет пол

Я-
Я-Искал-Тебя

дык...ни чего вроде...нормуль всё

Иван Крон

У меня китайский вариант тоже кстати выручает