Ник 137

Прихожу на работу, а на столе - таракан......Хватаю первый, попавший под руку журнал и ......Это был первый в мире таракан, попавший на обложку <Forbes>.....

Ответы
Наиль Вильданов

Купил на кухонный стол очень скользкую клеенку. Всю ночь с кухни
слышались звуки падающих тараканов и приглушенный мат. Через неделю
встретил первого таракана на коньках.

Ник 137

Затейники.....а мои идиоты, поверх клеёнки скатерть положили.......велюр с кистями......где только раскопали ?

Наиль Вильданов

Таких беречь и лелеять надо.....глядишь, кость мамонта привалакут......!

Ник 137

Это что........выбросил диван с клопами.....принесли новый...в 2 раза больше......(((((

Ольга Булатова

классный зверь! собако-пингвин! или пингвино-собак?

Ник 137

ПИНГВИЛАЙКА !

Ольга Булатова

круто! неземная красота!

Е♥
Елена ♥♥♥

так тараканов истребили, не выдержали они чего-то 🙂

Ирина Бондаренко

Что ж вы при таком гламуре тараканов-то развели???

Ник 137

Видели бы Вы того таракана.....Усы с позолотой, на лапках сваровские стразики и пахнет Живанши.......

Ирина Бондаренко

За что такую букашку баскую угробили???

Ник 137

Да я уж потом рассмотрел......((( Реакция, знаете-ли.......

Ирина Бондаренко

Знаем-знаем, мимо нас такие "тормозы" пролетают!

Za
Zarraza

Перед смертью успел-таки, прославиться...

Татьяна Архипова

Повезло парню!!! Хоть и посмертно...)))

Marc Marc

Ни хера такая работёнка у вас

Га
Галчонок

В книгу Гиннеса попадёшь.

Юрий Служевский

Но похоже не последний