Ге
Георгий

Я живу на пенсию, переехал из бывшего СССР, родился в СССР, денег мало. Почему меня обвиняют в игнорировании всех? Я уже имею кое-какой опыт в общении и знаю, что без денег со мной никто общаться не будет, поэтому ни с кем не общаюсь. Прошлые связи меня не интересуют. Там одни алкаши, бандиты, всякие уродины, которые мне не интересны. Я лучше один поживу и нормальных людей подожду.

Ответы
Таша Т

думаю что вы уже в том возрасте,что можете делать то,что вам приятно-не оглядываясь на других

Ге
Георгий

Меня мучают, не дают спокойно жить, как я желаю. Ладно со мной не будут общаться те, кто мне интересен. Ко мне лезут те, кто мне не интересны, покое мне не дают.

Таша Т

ко мне вот никто не лезет.....странно как то(

Ге
Георгий

Везёт.

Таша Т

ага)