Машенька

Ну, господа патриоты, расскажите же мне о величии государства, где детское пособие равно 250-и рублям))))))))))))))))) Слабо?)))))))))))))))))

Ответы
Fallen Angel

Я люблю свою Страну, свой город, свою улицу, дом, квартиру потому что я здесь родился, вырос, живу, да я патриот , но это совсем не значит что я люблю всех зажравшихся чиновников, которые иммитируя работу, протирают штаны, которые дороже в десяткИ раз не только, месячного пособия, месячной зарплаты среднестатического гражданина моей страны...

Fallen Angel

Это лишь мои мысли... бесит многое как они "убивают" нас, рушат семьи, делают несчастными детей!!!!

Машенька

Думаю, что нет иного способа, чем просвещение других людей и воспитание.. от таких как ты... передача настоящих человеческих качеств... тем, кто рядом Нам, таким, надо стать вирусом.. и нести заразу правды... всем, кто способен понимать и слышать.. И в этом наша надежда...

Fallen Angel

Прорвёмся!!! Меня так учили!!!

Машенька

Обязательно!)

Fallen Angel

Мир Вашему Дому!

Артур Недбайло

ДА !!!! Скорей всего Вам ответят патриоты - "А вот в Украине все бандеровцы-фашисты !" "Украинцы умирают с голода и замерзают от холода !!" В Украине детское пособие 1600 - 1700гр это 4 000руб. Средняя пенсия -1600гр (4 000руб) Вполне можно жить на такую пенсию !

Машенька

Да мне уже и так голову почти оторвали.. Надо снимать вопрос. Всё настроение испортили.. Патриоты херовы...

Сергей Назаров

Пособие от слова пособить. Помочь немного то есть. Вот немного и помогает. А о содержании и воспитании ребенка родителям надлежит заботится. Ведь не государство его зачинало и рожало. Кстати привет!!))) Рад видеть)))))

Сергей Назаров

А мы и лечим. И словом, и делом))

Машенька

Ура товарищи!))))))))))))))))

Сергей Назаров

Вихри враждебные веют над нами.... Вторую неделю стою. Бастую)))

Машенька

Я с тобой! ))))))))))

Сергей Назаров

Наш человек!!))))

Санёчек Я )

Да на раз) только с утра неохота долго писать и делигировать о величии государства) а вот о величии семейной идеологии начал бы с этого но тоже разворачивать долго и неохота! Да и взрослая сама все должна понимать)

Дмитрий .....

По большому счёту, тебе не что не должны как мать одиночки. Дают понять в рекламах за презервативы. Родители не дают тебе понять или не дали... Это жизнь, трудись и выживай. 250р тебе на поликлинику к врачу

Машенька

А мне как раз не надо.. Мне.. за державу обидно))))

Дмитрий .....

Народ учи. Рогатки что б прикрыли родители. Либо пусть прикупят резинки на 250р.

Николай Каляев

Вопрос в другом, государство выделяет на ребёнка 250 руб., но каснись чего, что бы защитить зад этого государства и власть имущих, они этого ребёнка отправят в любую мясорубку, как свою собственность

Машенька

О чём и речь...

Александр Шебалин .

Вы прекрасно понимаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,экономика практически отсутствует.Те,кто распределяет пособия,в первую очередь думает о своём кармане,а уж потом о детях и людях.

Ярослав Ропецкий

Давайте глубже ,что за зосударство в котором отцы отказываются от содержания собственных детей.и что за государство в котором женщины выходят замуж за таких мужчин,рожают...

Машенька

Вот- вот... людей напичкали программами саморазрушения под самую завязку.

Ярослав Ропецкий

А где же эти самодостаточные развитые личности ,а пшик

Машенька

Я знаю таких... Их немного... но есть... и они делают дело, и как известно.. вода и камень точит...

Максик Ласковый )

Больная темка.. Думаю, что скоро всё прояснится.. Когда они(казнокрады и чинуши) начнут один за другим загибаться, будут один за другим умирать их дети. И деньги их не спасут.

Машенька

И умрём в один день!))))))))))))))))))))) Ржууу! Но мне тут кое-что доделать нужно! Давай маленька позже, ладно?)))))

Максик Ласковый )

Ок. Потерпим ещё десяток годков. ))))

Максик Ласковый )

С тобой и умирать не страшно! 😉 тоже ржу ))))))

Машенька

Замётано!)) И не потерпим! Поживём! На полную катушку!))))))))))))))

Максик Ласковый )

Отрвемся! Как положено 😉 )))))))

Николай Журавлев

А Вам не кажется, что это повод не для иронии, а повод для слез? Пособие - 250 р....а чиновники квартиры покупают, не чтоб там жить, а чтоб украденную наличку прятать!

Виталий Юрьев

http://posobie-expert.ru/v-raznyh-stranah/ в качестве справки. посчитать в процентах, и не сравнивать междусобой... и только потом - говорить о велчии различных стран ...

Bob Chelpachenko

Государство наше нищее. Оно пытается притвориться богатым. Но на счет детей, не знаю. Поощрение к рождению дебилов не одобряю.

Bob Chelpachenko

Согласен. Дураки. Теперь расхлебываем.

Машенька

Тут надо Сталину - козлу сказать спасибо. Он со своей паранойей выбил, просто физически уничтожил цвет нации. А от быдла - быдло и родится. Генофонд утрачен.

Bob Chelpachenko

Сталин тут причем? Это Брежнев организовал, потом Горбатый и Ельцин продолжили. Путин теперь пытается расхлебать.

Машенька

Здрассти.. А кто в лагерях сгноил половину населения?

Bob Chelpachenko

За период правления горбатого, ельцина и прочих умерло больше чем при Сталине во время войны.

Николай

почему слабо - зато нефти сколько государсвко добывает и Сирии помогает и Украине тоже - вот оно величие - а свои перебьются

Машенька

Факт!)

Коля Колмопяев

по сути если государство хорошее зачем пособия и мат капитал зчем для понтов ведь ни жилья ни работы нет зачем нужны дети

Машенька

И я согласна с Вами. Ни зачем! Этому государству я бы никому не рекомендовала рожать детей...

Коля Колмопяев

они ради денег превратили в бизнес то что должно по любви и просто по желанию

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

250 р. - это на своего ребятёнка. А если берёшь на воспитание чужого из дет. дома, то 6 или 8 тыр в месяц за каждого! Д У Р Д О М !!!

Машенька

Вот и я о том.. А мне уже чуть голову не откусили)))

Парфирий Пупкин

Мы же Сирии помогаем и другим нуждающимся, а свои сами выкрутятся или передохнут))) РФ она как Спарта, слабым не место.

Машенька

О, дааааа! Понимаю! .. А вы в москве? Мне нужен человек в москве. Очень надёжный человек. Очень нужен. Вернее бизнесу моему.

Парфирий Пупкин

Чем занимаетесь ?

Парфирий Пупкин

Наркотики и оружие не распространяю)))

Машенька

Это в личку. Наркотики я не распространяю и оружие тоже)))

Парфирий Пупкин

Ну и хорошо 😄. Пишите.

Aleksander Jakovlev

А разве не говорит о величии тот факт,что уже десятилетиями армия чиновников ворует,а воровать все еще есть что )))

Машенька

А вот это - весомый аргумент! зачёт!))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

)))

Ванька)

Величие государства не в чиновничьем своеволии а в духе народа и в крови его))) Вот))
Анют, привет☺️

Котлогазстрой Сибай

03,сударыня,и пригласите санитаров. Христос Воскрес!С праздником!

Машенька

Воистину воскрес!)))) Объявляю перемирие! ИБО!))))))))))))))))))

Машенька

Тупая экзольтированная подколодная сука сегодня не в голосе)))))))))))))))))))))))))

Котлогазстрой Сибай

Не пытайтесь приписать мне не писанного мной.Подвергать себя самодеятельному, моральному садомазохизму и жалеть себя-это ваше право.

Машенька

Смеяться, к счастью, тоже я имею право))))

Котлогазстрой Сибай

Т.Е.трахаться и рожать будете вы,а растить государство?не надо врать,Машенька,тут тебе не медведи.

Котлогазстрой Сибай

Вы неповторимо метафоричны и оригинальны в синонимах:пятки,ухи-это бесспорно может быть только вашим домыслием.,250р.-цена вашему истопатриотизьму и бесхитрию.Но взять на слабо-оказалось слабо.Государство у нас великое,вот только паразитов еще не вывело.Можете ответить,если есть что дельное без очередного набора обзывательств деревенских.Ах да"недужность"....Евтушенко навеял...царствие ему небесное.

Машенька

И посыпалась монетка медная, монетка медная, монетка мелкая. Той монеткой была тогована, была торгована, да не куплена...
Вот бы в каждое слово, да смысл... Вот бы чувство в пустоту фраз...
Чтоб ответственность .. за каждую мысль... А не в бездну дерьма лаз...Мы словесным поносом... грешим.. Мы играем фальшивую роль. Мы так редко о главном молчим... Выливая слова в боль... Вымывая из слов соль... Выплавляем тугую сталь... Но по сути слова - ноль... Хоть кричи! Мы глухие!... жаль... И на конкурсе дураков.. у меня номер один! Вы, конечно, другой герой.. не тупица и не кретин.. Это я... примитивна, глупа, дурна... нелогична и прочая муть... Вы сказали уже сполна... но кроты.. всё же же сруть и ссуть...

Котлогазстрой Сибай

Понятно.у попа была собака...

Машенька

У попа была собака, мокрый нос и хвост трубой...
И она его любила.. Он в ответ- пинал ногой)))))))))))))))))

Котлогазстрой Сибай

"Ночь,улица,фонарь,аптека.."...Петля,веревка-Ипотека.

Мирослав Бороздин

детей у нас готовят к суровой аскетической жизни...выпустили из садика ...и на заработки вперёд!