Наталья Прекрасная 👸

Вас интересуют бабки?

Ответы
Alexey Dykun

Смотря какие. Если бабкам вообще нечего рассказать о своей жизни, им бы только есть, пить, спать и в туалет ходить, то они меня не интересуют. Но если они очень много рассказывают о себе да ещё у них есть супер-хобби, то очень даже интересуют.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Alexey Dykun

Вот и отлично, что понятно.

Зо
Зоя

Я вам больше скажу, и бабки и бабёнки интересуют всех, одних и то и другое , другие более скрОмны но, к баблу тоже не равнодушны!))🤣

Татьяна Лагунович

Если в денежном эквиваленте, то не очень. Достаточно столько, чтобы на все хватало и никому не должна была

One In One

"Мы открываем бизнес, мы будем делать бабки, мы купим себе то, мы купим себе тапки..." А не должны разве?

Лю
Любовь

Если это жаргон и вы имеете ввиду деньги, то нет, у меня их достаточно для нормальной хорошей жизни.

Алексей Пимяков

очень даже блин хоть одна бы на часок пригласила ох всю жизнь помнила бы и радовалась

Ме
Мерсер

А вот тут уточнить нужно. Бабки которые в кармане или бабки которые в деревне? 🤣🤣

Наталья Прекрасная 👸

А это вы сами решите )))

Юрий

какие из них? Те, что на лавочках у подъезда или путинские? Их много, бабок этих))

Валерий Дягилев

Только не совсем старые. Например пугачева, бабкина,собчак, то вообще НЕТ😅😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы про коленные суставы баранов. Есть такая игра в Средней Азии, и Казахстане.

V/
V/S/G

В 15 лет и двадцатилетние уже бабаки ..однако..Укажите возраст пожалуйста...🥲

Алекс Венцель

Бабки всех интересуют потому как без них как без воды не туды и не сюды...))))))

Владимир Павлов

Да я в таком возрасте, что уже и бабки....- как-то уже не заглядываюсь🙄😒🥴😂

Виктор Билькин

Нет меня только Девки интересуют, а Бабки у меня на печке спят! 🤣😂😇🤩

Бр
Бражник

🤣🤣🤣Доктор!!! Дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше!!!!

Бр
Бражник

Да, да крутым и ночью солнце светит!!! 🤭🤗🤣

Бр
Бражник

Спасибо, за хорошее настроение, красота! 🤗🤗🤗

Наталья Прекрасная 👸

Пожалуйста 🙂

Сергей

Смысли, которые обычно на лавочке возле дома базар-вокзал держут?😂

Геннадий Алпатов

С одной сплю, а о других думаю. Как им там в банке холодно лежать...

Игорь L

онтологический словарь дает, как ни странно, несколько значений

Graf_Dracula

Меня интересуют бабки , капуста , валюта , 🙂 а так же и бабушки 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

я видел одну бабку в 64 года......тренер по фитнесу
выглядит на 35😄