Павел Березин

кто такой Виктор Сигал? чем он известен?

Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Виктор Чайка, кажется композитор, или поэт, не помню

Павел Березин

композитор!!! и первая песня сразу стала хитом ("Ты, не ангел")- исполнил Алексей Глызин

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Классная песня

Огненный Муравьед

Тем, что он из колена "помощника учителей"...

Павел Березин

Виктор Сигал -композитор и известен всем как Виктор Чайка чья первая песня тут же стала хитом : " ты не ангел"

Александр Грызлов

Не знаю

Павел Березин

Виктор Сигал- композитор и всем известен как Виктор Чайка и его первая же песня стала сразу хитом "Ты, не ангел"

Александр Грызлов

И ладно, я этим не иетеремуюсь