Саша Шестопалова🇺🇦

Почему у мужчин чем слабее потенция, тем краше болтовня? 🙄🤔😒

–8
Ответы
Алексей Старшинов

Приходит к мужскому доктору дед. Ну, жалуется, что никак с бабкой... Дедушка, а лет вам сколько? Так, 85, уже... Ну а чего хотите-то, возраст, пора-бы уже... Так сосед Митрич меня на 3 годика постарше, а говорит что у него еще ого-го! Доктор , подумав: "Так, дедушка и Вы ГОВОРИТЕ!"

Андрей Соколовский

А вот на этот вопрос ответит либо Арестович либо Зеленский, ну и возможно Байден, так что судя по аватарке вашего аккауна вопрос можео задать им в письменном ввиде через администрацию президента.

Сергей Никифоров

Не знаю. Мне на разговоры времени жалко. В молодости было несколько раз - в глаза посмотрели, за руки взялись и - бегом до первого укромного места...

Галина Галчонок

злая ты.. дядьки стараются... 😉маскируются , имитируют затяжную прелюдию... ролевые игры типа "препод и студентка "

Десант

ну так крадёт время, чтобы болт хоть как то зашевелится )))))) для этого и придумали предварительные ласки )))))))))))))))

Селия Вымри

По-моему, наоборот. Когда баллоны заправлены и пушка заряжена, мы говорим такое, что потом и прочесть стыдно

Андрей Шатрыкин

Эффект замещения потенции, снизу вверх уходит энергия, но возможно тогда он лучше делает другое😁😁😁

Валерий Осипов

И это возвеличивает женщину ( я не оскорбил?) , которая при полной инфантильности орёт во всю глотку?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто те у кого сильная потенция у них очень слабый мозг иногда он даже на слова не способен

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А ты у всех потенцию проверила? Хотя, что я спрашиваю, хохлушка же.. тут в Европе вы известны

Ча
Чака

Друг знакомого еврея,
Мне поведал, говоря...
Чем потенция слабее,
Тем красивше болтовня!!!

Сергій

Бог: Адам, я дал тебе ум и член, но крови не много, работать сможет только что то одно.

Сергей Курзанов

Всё просто-приседания почаще делать надо,кровь не догоняет до этой самой болтовни.

Руслан Карасанов

А что прям проверено, что вы делаете такие выводы? А у молчунов что, усе порядке?

Ев
Евгений

Это как и в любом деле, чем большом говорит тем меньше умеет на самом деле 🙄🙃

Уральская Рябинушка

Надо же чем-то заполнить отсутствие первого. Вот и заполняют болтовнёй

Александр Былков

также как у женщин,чем более бревно,тем больше о сексе разговоров

Сергей Зацепин

Потому, что все бабы-дуры. И не потому,что дуры,а потому,что бабы!))

Хронит Бронхический

Потому-же, почему и женщина чем развязней, тем в постеле бревно...

Внезапно Хорошо

Берите двоих. Пусть болтают друг с другом и с вами по очереди