Валерий

Существуют только 2 способа управлять женщиной. Но никто их не знает.

Ответы
Комета

Один способ. Любить её. Но не терять себя, своё достоинство, не прогибаться под неё. Чтобы она чувствовала, что любима, но знала, кто в доме хозяин:)

Валерий

👏

Комета

🙂

Надежда Борисова

Валера, ну ты ведь не угадал, блин ну не буду подсказывать уже- а то точно мой прочтет, и начнется управление🤭

Валерий

Надя, это всего лишь шутка

Надежда Борисова

Ты посмотри как я тебе ответила, ну ведь шутка же

Валерий

Понято😀

Владимир С

Когда-то все было по Домострою, а на видном месте в доме могла висеть плетка, как символ прочности семьи.

Вячеслав Серкин

В Княжне Мэри Лермонтова Печорин сказал: "Когда я понял женщин, я стал их больше любить."

Ти
Тина

И не узнает,потому что эти способы постоянно меняются.В ногу со временем.🧐

Та
Татьяна

Вот поэтому и не надо этого делать. По природе женщина управляет мужчиной.

Кирилл Рей

Зачем ей управлять? Если она неуправляема пусть живет как хочет

Са
Самсон

Все очень просто, нужно молча кивнул и молча делать наоборот...

*Василиса*

а может три всё же? всё-таки,обычно на троих соображают)))))🤣

Ва
Варвара

Вам лишь бы управлять. Нас любить надо и все будет хорошо!

Валерий

Вы правы. Если женщина не права, то перед ней нужно извиниться

Ва
Варвара

Ну ладно Вам.... 🙂

Natalia Kendesh

Не хочу, чтобы мною управляли. Предлагаю договариваться.

Валерий

Это шутка была😂

си
саша ипатов

2 способа управления лошадью а зачем управлять женщиной

Ира Бутенко

Ещё есть один секрет, но его никто не рассказывает

Сварог

Почему же))) самый элементарный- захват в рабство (

Мила

🖼

Станислава Левицкая

А зачем ею управлять?Будет же неинтересно жить.

Омут

То-же мне тайна... ) Любить Еë и быть Любимым Ею..

Валерий

Тогда получается, что если любишь женщину, то достаточно ей сказать - приготовь мне борщ и она сразу начнет выполнять это указание?

Омут

Два способа неразделимы... ) Если женщина вас любит, вы и рот не успеете открыть... ) А указывать хотите, собаку заведите, маленькую только... )

Виктор В

И она тоже! Как только , так сразу финт ушами.

Котик Наркотик )))

Женщины знают — но они никогда не скажут 😸

Эльмира Фассахова

😃😁😂правила издали на японском языке😁