J J

Девушка светит, девушка сияет, согревает своей невероятной энергией. Но чтобы она могла это делать ее нужно зажечь.
Просто необходимо, чтобы у нее были силы на свечение! Девушка без сил не способна согреть. Когда она «не в ресурсе» она остывает, словно сгоревшая звезда…
Но даже в таком состояние ее можно вернуть к жизни. Твоя задача наполнить ее эмоциями, пока она не начнет гореть, пока она не захочет дарить все свое тепло тебе! Какими эмоциями вы наполняете девушек?
©️ Психология

Ответы
Кот Кот

Ржу немогу... Небывает так. Ты её можешь до второго пришествия зажигать и бестолку.. Ибо пока она не увидит козла и обьюза она не загорится. А хорошие добрые чистые мужчины её гасаят почище пожарного шланга

J J

Может быть

Сысо Александр

Мой организм далек от совершенства, Так и не вник в гармонию земную: Глаза предпочитают ножку женскую, Желудок - исключительно свиную!

J J

😁

Хронит Бронхический

Не знаю...но спрошу. Моя "третья", увела меня у моей "второй", хотя были подругами...не знаю насчёт эмоций, но точно чем-то..."наполняю"😄

Виктор

Госпидя!СЧтарые выоздействия на эмоции уже давно сдохли и нетсейчас таких девшек!

J J

А какие сейчас?

Виктор

Правгматичные

Ваня Иванов

детсад закончился 20лет назад..надо делать то что надо делать,а не капризовать!

J J

😏

Старый Знакомый

вооот...и после этого какая то еще скажет - что может обходится без мужчин?)))

Ша
Шалун,,,

Она должна гореть желанием ,,, согреть меня ,,,😜😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

J J

😁

Ша
Шалун,,,

🍒

Марго Беккер

*Просто необходиимо-Такими Родиться*..Увы не становятся Такими

Прохожий

дык пущай горит.абы искрами не шпуляла.а то любят они это дело.

J J

😁

Прохожий

😊

Alone In The Dark

Это каким же надо быть мудаком чтоб такое во тьме спрятать??

J J

Какое такое? 😁

Alone In The Dark

Я про текст))) Нет может он немного наивен))) Но в целом даже на правду похоже)) Но вот как это перегореть?? Если даже не вспыхнула??

J J

Ну вначале то всегда горит)

Alone In The Dark

Зачем такие действия чтоб кинуть в итоге??

Давыд Феттер

ох, тут огромный разброс, все возможными эмоциями одариваю

J J

🙂

Ас
Асмолов

встречный вопрос.какдевушка и чем наполнит аккамулятор?)

Ас
Асмолов

далеко не все так считают)))

J J

У каждого своё мнение)

Ас
Асмолов

наверное)))

J J

🙂

Ас
Асмолов

😘

Николай Ntv

И вдруг я понял, как мне рада. Её же никто совсем не любил!

J J

Кого и кто?))))

Николай Ntv

Жена будущая.

J J

👍

Николай Ntv

Так бывает. Родители и брат не любят младшую. И я такой же!

Юрий Ласковец

я спермой. но шоб спермой наполнить...........................писец!!

J J

🤦‍♀️

Юрий Ласковец

отожж..................поломана связь полов!!!

Parchemin

Если девушка интересна, то наполнить её эмоциями можно

J J

👍🙂

Parchemin

😉👍

Романа

Это намёк на "подарить девушке кольцо с бриллиантами"?

J J

😁😁😁 это намёк на подарить девушке положительные эмоции, и необязательно материальные

Сергей Пастухов

" Девушке весной я дарил кольцо. С лаской и тоской ей глядел в лицо.
Холодна была у неё ладонь.
Но сжигал до тла душу мне огонь"

J J

👍

Уходящая Натура

Ох, Суханов же!)) А я два дня маюсь, не могу вспомнить, чьё)

Сергей Пастухов

Он.
Песня о душе.

Alla Lala

да ничем нищие пополамщики наполнить не способны!

J J

🙂

Ан
Андрей

Девушек много , на всех эмоций не хватает ...)

J J

🙂

Lliry Hess.

Этим святая инквизиция искони занимается.

J J

😁

Антонио Гареев

Ишь, как расфантазировалась!🤣😂😅

J J

А, что имею право 😁😁😁