Надежда Охотникова

Кто в сентябре ездил в Харьков,какие требования документов на границе??? Какие сложности могут быть при въезде на Украину?

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Надежда Охотникова

Красиво звучит.

Владимир Терентьев

Есть у осени своё
Тавал
Есть у осени своё лицо,
Только ей ты подбери словцо.
Радуйся всегда погоде,
Так задумано в природе.

Дождь идёт смотри, «не вешай нос»,
Лишний раз не задавай вопрос.
Потому пришла к нам осень,
Что наслушались мы песен.

Солнце светит скоро, радуй глаз,
Скоро твой наступит звездный час.
Осень золотой листвою
В омут кинет с головою.

Бабье лето незаметно вдруг
Заиграло красотой вокруг.
Не гадали вместе вовсе,
Что наступит осень после.

Каждый сердцем принял, всё же рад,
Что у осени такой парад.
Встречу радостно глазами,
Тихо провожу слезами.
06 октября 2017 года......Спасибо!

Надежда Охотникова

Душевное и нежное состояние души чувствуется.

Владимир Терентьев

Приятны в жизни
Тавал
Приятны в жизни ожиданья
Достичь всего, когда есть цель.
Не нужно будет оправданья
Построить для себя модель.

И необузданных желаний
Вдруг хлынет на тебя поток.
Не будет больше испытаний,
Лишь продержаться бы чуток.

Забудем временно печали,
Найдём все нужные слова.
Так долго мы с тобой молчали,
А это - новая глава.

Любви, надежды, веры, счастья
И светлой жизни на года.
Мы знаем, прочь уйдут ненастья,
Как с плеч весенняя вода.
07 октября 2017 года

Надежда Охотникова

Замечательно.

Артур Недбайло

Шесть электричек и четыре автобуса ежесуточно Харьков-Белгород и обратно. Народу полно ! Ездят на работу и на Харьковские базары (у нас вкуснее и дешевле) по обычным гражданским паспортам ! Про запрет въезда в Украину лицам моложе 60-ти лет ВРАНЬЁ !!! Перед въездом в Харьков внимательно прочитайте список запрещённых предметов ввозимых в Украину. Газеты, журналы, книги лучше не брать.

Ιακώβ

Да, Татьяна, вы правы, конечно же. Будем держать! )) Вот только повода завидовать небратьям не вижу! ))

Капитанская Дочка

в никто не видит.Только они

Ιακώβ

Эт точно! ))

Мирумир

кто и ни кто)))Весь мир не видит превосходства России в чем то мало мальски значимом, как бы не орали в СмИ))))) и только вам то превосходство видно. Хватит уже пугать мир голой жопой.

Капитанская Дочка

весь мир- это конечно украина🤣

Валерий Иванчик

надо было в командировку в харьков- повыёживались на границе... откуда такие упыри берутся.предупреждали что там недочеловеки... ублюдки...короче мнение оставили- сплошь негативное...

Надежда Охотникова

У меня в прошлом году тоже не гладко было.

Валерий Иванчик

потом к нам их народ едет- с какими глазами...

Надежда Охотникова

Народ всегда страдает.

Александр Луньков

Всяк по себе судит.

Ан
Ангел

Гораздо ближе тот, кто скажет грубо
Пускай со злом… но правду говорит
Чем тот… кто за глаза меня не любит
Ну, а в глаза мне…"благородно" льстит!

Надежда Охотникова

Всё верно,но не по данному вопросу.

Ан
Ангел

Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так сладко – вдруг остановиться _
Внутри твоей горячей власти.

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Владимир

нужно приглашение со стороны Украины... оформить могут родственники или любые поручители на три месяца полгода год...а так путь свободен.

Уральская Рябинушка

Только загранпаспорт. Была в сентябре, в Одессе, но через Молдову. Естественно, они у меня ещё попросили временную регистрацию в Молдове.

Грач Налбандян

Свояк приезжал в ноябре.Мы ему сделали приглашение через нотариуса.Проблем ни каких.Да,надо иметь загранпаспорт.

Надежда Охотникова

Да,спасибо,уже съездила...без приглашения и без проблем.

Андрей К

Ну вроде тех сложностей, что совсем недавно случились у наших журналистов в Центрально Африканской Республике.

In
Ingritis

Расстрел на месте! Скоро наверное так встречать будут на Украине из России! Причём всех граждан России!

Aleksey Van Herpen

Я не знаю милая! Я уехал из Украины в 1998 г. Сейчас живу в Нидерландах. И оказывается уехал совсем не зря,

Галина Смирнова

Могут не пустить,могут арестовать,потом отвести на границу и выпустить,а могут совсем не отпускать.

Константин Сибирчи

Там женщин пускают без проблем. Они считают, что женщина не может быть сотрудником ГРУ.

Александр Логвиненко

Для женщин нет. Только заграничный паспорт. Для мужчин обязательно приглашение.

Надежда Охотникова

и для женщин тоже и обязательно,уже ездила.

Александр Логвиненко

Вот как? Два года было по другому.

Надежда Охотникова

время вносит коррективы🙂

Александр Логвиненко

Наверное. Грустно.

Надежда Охотникова

Кому как.

Александр Логвиненко

Если Вам ни как- значит нам ни как.

Надежда Охотникова

У каждого своё восприятие действительности,кому- то грустно,кому- то весело а кому плакать хочется.

Та
Татьяна

Не помню, с какого числа будет полностью запрещен въезд и выезд даже к родичам.

Та
Татьяна

Как-то так.

Надежда Охотникова

поживём увидим.

Амид

Мне говарили что если приеду могут или посадить или в армию ихнюю запихнуть

Аля

зачем?

Амид

Повоевать за вас

Аля

это по желанию

Амид

С меня воен хватило уже

Аля

ну вот

Тот, Которого Раньше Звали . . .

К счастью, мы туда ни в сентябре, ни в другой какой месяц не собираемся . . .

Ιακώβ

Не "в" Украину, а "на" Украину! Учите русский язык и выражайтесь правильно!

Надежда Охотникова

У меня вопрос ориентирован на Украину и ответы оттуда мне важны,значит с уважением к другой стороне...и написано как говорят там.

Ιακώβ

Если они выражаются по-русски, значит должны придерживаться норм и правил русского языка, а не выдумывать свои. Было бы странно, да, если бы я начал учить "ту сторону" как правильно выражаться на их наречии! Правила языка устанавливают его носители, но никак не иностранцы, для которых этот язык - чужой, вообще-то!

Надежда Охотникова

Вы умный человек и всё понимаете. Всего Вам доброго.

Ιακώβ

Спасибо за комплимент, но мнение своё я вам высказал

Надежда Охотникова

Я Вас услышала.

К.а.н.он

Биометрический загран паспорт. У женщин и мужчин старше 60 проблем нет.

Эдуард Суворов

Загран паспорт и приглашение .Кроме того кучу поездов отменили .

Эдуард Суворов

В Белгороде много высаживают

Татьяна Байганова

мне кажется надо надеть кастрюлю на голову и ту уже свой в доску