Tatusya )))

Дед Егор, увидев табличку с надписью "Курить строго запрещено!"...закурил мягко...по-доброму.....

Ответы
Андрия Костина

с необъяснимым удовольствием, и осмотрелся по сторонам - нет ли полицаев 🚬 🚬 🚬 🚬 🚬

Tatusya )))

точно!!)))))))

Андрия Костина

и чего ? До сих пор курит ?

Tatusya )))

по ходу так...с удовольствием же)))))))))))))))))))))))

Wolf Werwolf

Интересно как это так курить можно и что это такое можно курить:)))

Tatusya )))

бывает, что когда узнаешь, совсем сон потеряешь))))))))

Wolf Werwolf

Ну это уже совсем другая история:) такда нужно не спать а принимать решение:) принял решение и уснул со спокойным сердцем, надо выспаться и завтра воплотить в жизнь свое решение:))

Tatusya )))

другого услышать от Вас, Разведка, я и не ожидала))))))

Wolf Werwolf

А разве возможно что то другое??? по моему это самое правильное решение:) как говориться: Утро вечера мудрее:)

Tatusya )))

ок!))

Элеонора Леонардовна

а потом штрафик заплатил... с удовольствием, радостью!

Tatusya )))

возможно)))))))

Ше
Шепот

😄 молодец дедок! 👍

Tatusya )))

ага)))))

Марина Зубкова

дедов не пробьёшь

Tatusya )))

ага)))