Солоха

На какую разведку готовы работать??)

Ответы
Михаил Алексеенко

Нравится работа некоторых ведущих на ТВ! Ездят по миру, пробуют разные вкусности а нам!только причмокивание и охи-ахи! Вот бы -хоть на стажировочку!

Александр Дванов

говорят что машину "Победа" сначала назвали "Родина", но после вопроса Иосифа Виссарионовича- па чом родыну прадават думаете? переименовали))

Валерий Рудаков

вы представляете--если бы в ИНЕТЕ ПЕНСИОНЕРАМ предложили ХОТЬ за какие нибудь ДЕНЬГИ подработать--то 47 миллионов тут бы околачивалось

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 работать?неа,спасибо,мне уже сбылась заветная детская мечта ,стать пенсионером😜

Андрей Быхон

что хотите узнать.сколько платите.?все равно на какую.я им на хрен не сдался.они и так все знают

Алексей Пимяков

это нам внушили как подвиг и достоинство а по сутти это подлянка . правят подлецы миром

Viktor Nnn

на альтаирскую против сириусянской. можно наоборот, но деньги вперёд.

Солоха

Я подумаю)

Viktor Nnn

😄 👍

Ловец Снов

🖼 😃 😃 😃

Геннадий Митрофанов

На ту,которая бы привела в Вашу обитель.🙂 💐 🍓 ✌️

Василь Трачук

НУ НАХРЕН ТАКОЙ РАЗВЕДЧИК.КОТОРОГО ВСЕ КОТЫ ОБОССАЛИ ПОМЕЧАЯ?

Виктор Виктор

Где платят больше, а можно по совместительсву на обе😆

Одинокая Сволочь

кто больше заплатит, но у меня нет секретных материалов! )

Николай Ланцов

На Разведкорпус. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ДА
Диана Антонова

Я большую часть жизни на неё, родимую и работаю))

Евгений Эткеров

На маму☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Александр Емельянов - Женат

кто больше заплатит...а можно и на 2-3 сразу...!!

Анатолий Муйтуев

На ГРУ России! А вы кому решили продаться?

Мирумир

тю))) на ту где платят, мне Масад нравится.

Анатолий

На разведку еды в родном холодильнике...