Ольга

А вы всегда выполняли свои обещания?

Ответы
Сергей Геннадьевич

Нет конечно. Но в более зрелом возрасте перестал давать обещания, которые не смогу выполнить. Или предупреждаю, что не всё от меня зависит, а я сделаю всё, что смогу.

Валерий Шилов

Мне уже порядком надоел этот вопрос, его часто повторяют тут. А пишу - чтоб больше хотя бы эту копию не видеть повторяющейся. Ещё раз увижу - буду ругаться матом.

Валерий Шилов

Так они же повторяются... Давно жду галочку возле "пропустить", "не повторять этот вопрос".

Ольга

Напишите модераторам

Валерий Шилов

им пофиг

Ольга

А у Вас реакция только на мой вопрос ?)

Валерий Шилов

На все, что повторяются более двух раз.

Сергей

Нет. Во-первых, Я никогда, никому и ничего в ЭТОЙ "жизни" не "обещал"... Во-вторых, даже если такое, вдруг, случится - "выполнять" не собираюсь. Я - не идиот.🙂

Валерий Иванчик

в основном - да. если не получалось- предупреждал об этом... длительное время работал руководителем,а авторитет руководителя и строится на этом фундаменте...

Clan

Я по крайней мере стараюсь языком не мести попусту. А мысль высказанную воплощать. В подавляющем большинстве случаев получается.

A@
Alek @

бля был, бля есть и бля буду... честность - моя отличительная черта... мне даже классуха так в рекомендательном письме написала...

Ali Agasiyev

не всегда, я маму обещщал что после операции сердца она будет жить,но операция зделали врачи и она сканчалса сожелению😟

Ольга

Сочувствую....

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Lаzy

Не могу так утверждкть. Факт. Я- не всесильный. Но... Могу честно признаться. Делал все, что в моих силах- чтобы тсполнить.

Игорь Гранаткин

Не помню, что бы не выполнил. Так меня папа в детстве учил и воспитывал-мужчина за свои слова должен отвечать. Всегда.

Виталий Рогов

Старался избегать трудновыполнимых обещаний. По независящим от меня причинам выполнение иногда не удавалось

Музыкальный Кот 🐈

Всегда-превсегда!! Я рос, када интернеты еще не были распространены, как сейчас, поэтому знаю цену слова!

Сл
Сладкая

Приходит опыт и сейчас, прежде что то сказал...я говорю, я конечно не обещаю, но....и дальше по списку)

Эд
Эдуард

Старался. Не всегда получалось,но делал все,что мог. Огорчался,когда не получалось,даже в ерунде.

Ин
Инна

Да, практически всегда. Я , если не уверена, не обещаю. Говорю, что постараюсь, но обещать не могу)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Клятвы давал пионерские, октябр, космол, присяги, и так далее,,,,,,,,.... ничего не смог выполнитьь

Александр

всегда....но чужим никогда не обещаю.... а для жены и детей - всё в первую очередь и срочно делаю

Сергей Ахмаров

нет. не всегда. причём иногда, а точнее всего в большинстве случаев, по слабохарактерности!

Ag
Agafon

не поверите, до сих пор периодически выполняю, даже те про которые уже никто не помнит..))

Валера Прокудин

Конкретно сказать не могу,слишком много обязанностей ,память перегружена,но стараюсь.

Го
Горец.

Не могу сказать на 100. Но всегда старался. Считаю моё слово, для многих что-то значит.)