Галина.ярославль

Британка пошла на пляж собирать мусор и нашла сундук с сокровищами(около 100 старых монет, драгоценные камни, ржавые карманные часы и кольцо)Задумалась...

Ответы
Бывает И Лучше..!

Что думать, море щедро наградило за заботу и трудолюбие!!)))

Галина.ярославль

Миссис Фитцджеральд добавила: "Сотрудник по связям с находками считает, что это находка представляет более историческая ценность, но мои дети думают, что они разбогатеют.

Владимир ...

Конечно, 100% найденного в Британии принадлежит короне.

Галина.ярославль

Сундук передан в Совет округа Норфолк и может быть передан коронеру, чтобы определить, кому он принадлежал.