Лерочка Голубева

Кто из какого города?Я из Читы?

Ответы
Данил Ефимов

А я из Саратовской области, город Красный кут

::
:рпо :аонлндщжщзж

Это никому неинтересно Д-нил 😎

Данил Ефимов

Затухни)

::
:рпо :аонлндщжщзж

Огонь в моих глазах тебе не потушить....Аминь

Данил Ефимов

Иди ты)

::
:рпо :аонлндщжщзж

Ее глаза на звезды не похожи в них бьёься мотыльком живой огонь еще один обычный вечер прожит а с ней он каждый раз другой....ее упреки вестники прохлады как скошеная в августе трава и пусть в ее словах не капли правды она божественно права

::
:рпо :аонлндщжщзж

Где то ангелы кричат прости прощай плавится душа как свеча разлилась по сердуу печаль я навеки твой ьы ничья....ее сиянье затмевает солнце и застывает кровь в ее тени такое счастье дорого дается венец откуда не взгляни...любой валет в ее большой колоде падет как жертва ревности глухой она одна и от меня уходит давно проторенной тропой....где то ангелы кричат прости прощай плавится душа как свеча разлилась по сердцу печаль я навеки твой ты ничья....

Александр Лицкевич

Я родом из Читы, но живу в Брянске.

Лерочка Голубева

Влево хоть один Читинец

Александр Лицкевич

Думаю тут нас много больше, просто не каждый отвечает))

Евгений Ерёменко

Черемхово Иркутской области

Серж Новиков

подмосковное село Царёво

Мчарти Южомчв

Бузулук Оренбургская обл

Дима Кирьянов

Жаль,далеко!(

Дима Кирьянов

Красивая,но далеко!

Лерочка Голубева

Спасибо,у вас что девушек нет?

Дима Данилович

Минск

Лерочка Голубева

Дима как обстановка у вас

Дима Данилович

Всё спокойно, Валерия)

Светогор

жаль

Светогор

Брянск