Юл
Юленька

Какие роллы Ваши любимые? (если Вы их кушаете)

Ответы
Al
Alexc

Работал в одном ресторанчике на острове (в Греции). Поваром у нас была дама окончившая Высшую Школу поваров в Париже. Однажды рыбаки нам принесли не маленького тунца, уже без головы но ещё "тёплого" - примерно 1,8 метра длиной. И наша повар тогда делала всякие роллы/суши/сашими. С тех пор не могу есть роллы из супермаркетов - ибо это как сравнивать "Бэнтли" с "Жигулями" ...

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ КАК ТО НЕ СУДЬБА? НЕ ЕЛ , Я МЯСО ПРЕДПОЧИТАЮ! А ЭТО? ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕК! А ОНИ РАДЫ, А МЫ ДУРАКИ.😎✌️

Юл
Юленька

С чего бы? Я, допустим, люблю роллы

Y. V.(George)

ТЫ! СПРОСИЛА? Я ОТВЕТИЛ? ВСЁ РАССУЖДЕНИЮ НЕТ СМЫСЛА.😎✌️

Златка Золотая

С угрем копчёным, сливочным сыром и авакадо. Не жареные. Если жареные, то с ореховым соусом.

Семён

Все по своему хороши и настроение тоже играет какую-то роль и потребность организма ...

Аскет Петров

Иногда в охотку ем... Горячие люблю с сыром ну или Калифорнию можно...

Bo
Bonza

Морские черви,яйца,вирусы,микробы и все в сыром виде бррррррр☹️

Юл
Юленька

бред

Bo
Bonza

Солнышко настоящие роллер делаются из свежей рыбы а не как у нас в России из мороженной ( для справки) и ещё японцы всю жизнь питаются свежей рыбой,организм приспособился.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

рыбное, не вареное, паренное, жаренное, нет. сырое опасно...

Максим Jw

Не ем сырую рыбу, брезгую 🙂 опасно это. У нас не Япония.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Sashimi.. hand rolls.. calli, phily, eel avocado, tenzan spcl. , volcano, dragon... А ваши?

Tommy Angelo

Филадельфия, Калифорния больше названий не помню))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я люблю простую пищу,жить без неё не могу.🤷‍♂️

Евгений 123

Не ем роллы, люблю рыбу она там не та)

Мирный Несусвет

К сожалению не ем а вот пиццу люблю)

Се
Сергей

нет конечно … а вот дочь обожает...

Константин Саратовцев

Что-то не впечатляет пища эта...

Леонид Писанов

я борщ люблю и манты домашние)

🇷🇺Anna😊

Я не ем отходы производства.

Юл
Юленька

чттооооо...за бред...

🇷🇺Anna😊

Только то, что я сказала.

Юл
Юленька

причем тут она

🇷🇺Anna😊

Случайно перескачила с другого вопроса, здесь так бывает. Sorry, это не вам.😂😂😂

Руслан Котопёс

Разные)) Ну Калифорния норм))

Александр Грызлов

Свои пельмени, и свои манты

Андрей Акбаров

терпеть не могу, дети любят