Лариса Эрязова

) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Ответы
Сергей Павленко

Вопрос, почему замочили Бен Ладена? если у него всего восемь букв?

Лариса Эрязова

Да...вот и сначала....сомнения, потом уже не понять что....а теперь решила, что все это похоже на ерунду....

Сергей Павленко

Про виндоуз, точно ахинея)))))))))))))))))))))))))

Лариса Эрязова

Блин морочат головы...но поначалу заинтриговали....

Сергей Павленко

А в имени Лариса Эрязова 13 букв. Помогииииииииииииииитееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Эрязова

Ну ты даешь....я никогда не считала....я не доверяю этому числу, зашибись...придется сменить фамилию.....

Se
Sektor+54Rus

бросай кроссворд)))))))))))

Владислав Ермаков

везде конспирологи....

Лариса Эрязова

Уже бросила...так пока и не поняла. что за хрень...ворос удалила

Айна Егорова

И что?

Лариса Эрязова

Да какие то странные совпадения....сама разбираюсь и ни хрена не понимаю....удалила уже вопрос