Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Каждое утро я говорю себе «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...Вас дождались?????

Ответы
Нуралия Айткулова

я встаю в такое время,когда уже высплюсь и уговаривать себя вставать не приходится. Поэтому вершу свои великие дела в порядке очереди

Людмила Никулина

Привет,землячка! Речица,Беларусь.Говорю тоже самое каждое утро!Слушаю больше внутренний голос.Люблю себя. 🙂

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

приветик!!!! практически соседка!!! можно и за спичками зайти!! 🙂

Людмила Никулина

А то!!!И не только за спичками... 😉

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

ча допеку пирог.... приду на чай!

Людмила Никулина

Давай!

Алина R

дела дожидаются всегда. хоть любят, хоть не любят - твое от тебя не уйдет!

Юрий Максимов

Этим не стоит злоупотреблять. Цветы могут быть брошены со словом бл.....

Людмила Баженова

я стараюсь выполнять все вовремя и не люблю когда меня ждут.

Ольга

и пусть весь мир подождёт-ждут естественно и дожидаются

Сергей Дейкин

женская логика .............всётаки ты есть))))

Владимир Савин

Я не всегда....надо уважать и себя тоже

Serghei Litvinenco

)))...nashe vsegda v storone)))dojdutsa...no i ti ne leji vse vremia

А.
Анечка ...

Я дождалась) И меня кстати, тоже))

Ирина Богданова

Дела всегда дожидаются

Милота))

работа в лес не убежит

Лора Исаева

не знаю....не знаю...)))

Лора Исаева

нееее...., редиску весеннюю люблю со сливками...

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

как скажите!!! зелень тож ни чё!

Лора Исаева

)))