Ловец Снов

(«Декольте, короткие шорты, заигрывания на стримах приносят профит, и это печально». Стримерши — о донатах, хейтерах и сексизме) ==это заголовок в новостях прочитал--и ничего не понял--только шорты в декольте--может не тот я язык изучал?🤔

Ответы
Александр

Как я понимаю, с высоты прожитых лет, кто-то чего-то поимел от оголёнки... Задонатить - это вложиться, я в танки играл, запомнил, а вот про хейтеров впервые слышу...Надо в гугле по-юзать, авось вкурю тему.

Ловец Снов

Можно конечно и погугулить😄 но я привык по русски читать и каждый раз отрываться?😜

Александр

Ох, как я Вас понимаю. Иной раз чувствую себя в своей же стране иностранцем, а это негоже.

Ловец Снов

Это точно🤔

Галина

Просто по нормальному разучились разговаривать перешли на так называемый птичий язык то есть компьютерный , кто его выдумал - программисты наверно ,а впрочем фиг его знает, .

Ловец Снов

Это мне кажется с английского взято🙂

Галина

Я не берусь судить ,не знаю .

Th
Theodore

на третьей страже ты шепнула тебе пора и я ушёл монмартр пустынен одиноко дутар звучит из чайханы

Ловец Снов

Это то проще-понятно🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

парад независимостей привёл к лизоблюдству перед западом, пожинайте плоды!!!!

Ловец Снов

Лучше про это не читать🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда не переживайте!

Ловец Снов

Спасибо👍

Ахмед Зандаров

Не успеваешь за временем. Оно бежит а мы стареем.

Ловец Снов

Это точно🙂

Neli Vatzadze

👏🥰🌷🍓😁🥂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Декольте на шортах, это круто! 😱

Майя Петрова

Я тоже не понимаю... 🤝

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пора изучать сленг)

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наверно поздно уже--у меня свой сленг😄

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Никогда не поздно)

Ловец Снов

По ихней фене не ботаю😜

Мурмурчик

потому что не когда не стримил))))))) на твиче))) рекомендую)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Похоже, я тоже.

Вера Швецова

наверно!!))