Сергей Параскунов

Если вторая половинка сказала ,что охладела к вам ( в браке 16 лет) Что делать?

Ответы
Валентина Мезрина

Притча:
Один человек пришел к мудрецу за советом:
— Мы с женой давно не испытываем прежних чувств друг к другу, я ее больше не люблю, да и она меня, наверно, тоже. Что мне делать?
Мудрец ответил:
— Любить ее.
Человек подумал, что мудрец не расслышал:
— Но я же говорю, никаких чувств не осталось!
Мудрец кивнул:
— Это хороший повод, что бы любить ее.
Человек продолжал спрашивать:
— Но как же любить если не любишь?!
И вот что он услышал:
— Служить ей, слушать ее, ценить ее, сопереживать ей, жертвовать ради нее собой. Для подлинной любви нет никаких преград, ибо слово «Любить» означает не чувство, а действие.

Сергей Параскунов

Это самый шикарный ответ.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Сергей Параскунов

Вам спасибо

Николай Дубинин

...начать ухаживать за ней

Сергей Параскунов

Начал.))

Натали

Это очень печально когда так происходит в семье как обычно мы думаем не с того нечего..разойтись всегда можно, а восстановить будет проблема. Почему так произошло? Надо понять где и с какого момента пошел незаметный разрыв Где что упустили...нужно поговорить пусть она выскажет свои обиды ,если не может сказать в лицо пусть напишит на бумаге так бывает многим проще , скажите ей что вы любите и не хотите не потерять ...силой слова можно победить. Будьте уверены в себе это главное и Вы сможете победить не упускайте руки и не слушайте о том что нужно расстаться. .у вас всё получиться

Сергей Параскунов

Вы замечательная. Спасибо

Умид Пардаев

Понадобится обновления во всех сторонах жизни, меняйте свой имидж, придумать приятные подарки. Ни в коем случае не винит вторую половинку. Нов шевство, разнообразия приносит радость всем. Радость клей жизни.

Людмилка

разжигай огонь любви ..надо сменить обстановку поехать отдохнуть пригласить в необычное место...купить подарок о котором она давно мечтет...да много чего включи фантазию

Людмилка

спокойной ночи

Сергей Параскунов

Приятных снов. Ангела ко сну

Людмилка

😘

Ва
Валентина

если муж сказал так что тогда делать?

Людмилка

то же самое ....разжигать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну или палок подкинь чоб кастёр разгорелся.. или в глаз чтоб звёзды вспыхнули😂😜😂😂😂.. а если сирозна.. берити литр вискаря.. а лучше 2.. и к другу.... для начала кататак.....

Марина Ежевик@

Сложно сказать. Люди вместе живут,даже когда нет страсти,потому что родные.А вот если начались ссоры или кто то на стороне кого-то завёл,вот это уже проблема.

Сергей Параскунов

С моей стороны нет. С ее тоже не видел.

Марина Ежевик@

Если человек не хочет разговаривать,то это,как минимум,странно. А больше похоже на то,что один уже сделал для себя вывод,просто ждёт подходящего момента.🤷‍♀️

Сильвия Нагваль

Пусть займется чем-нибудь. Возможно, отношения занимали бОльшую часть ее времени и внимания, возник перекос, и пришел момент сбалансироваться чем-то еще.

Павел

Никогда, никогда женщина не скажет, что охладела, если у нее где-то там уже не присмотрен новый огонек. Сравнила, заценила и все, вывод сделан.

Виктор Соловьев

Принять с миром..нормальный мужчина всегда в цене...Моя как то заявила .я бы тебя бросила..но ты же сразу женишься.))))

Павел Казаков

вариантов только два попробовать изменить отношение или... уйти - я выбрал второе.... нельзя насильно быть любимым

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сергей, почему? ты задал этот вопрос. Хочешь честный ответ, раскрой вопрос шире. Настолько позволит твоя честь.

Мадина Шабанова

Сводить ее в баню и хорошо попарить,отогреть,с веником, отмассажировать всю,чаем из самовара напоить😇

Константин

открыть что то новое в себе и привнести в отношение.. Возможно какие то проблемы не решаются.. и тд

Галина Осташко

Надо вдвоем хорошо подумать, разобраться в причинах и наметить план изменения совместной жизни

Сергей Параскунов

Почему то на эиу тему она еа диалог не выходит

Галина Осташко

И все-таки надо как-то выяснить почему охладела.Может есть конкретная причина, в ней или в Вас. Вам лучше знать как к ней подойти

Майя Пракрити

Насыщение -присыщение-отвращение! Нефига было сжигать сексуальную энергию прихотью

Майя Пракрити

Это причина

Сергей Параскунов

У кого как

Майя Пракрити

У всех

Сергей Параскунов

В 21 год конечно))

Майя Пракрити

Осознать различие института семьи от института брака есть разум

Светлана Ахмедова

Все будет хорошо.....у вас и у нее. Найдете новых....половинок....и опять всё будет хорошо

Лю
Людмила

Думать, что делать. Кроме Вас никто не скажет, потому что только Вы знаете свою жену.

Сергей Параскунов

Спасибо

Лю
Людмила

Удачи!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может расчленить?...🙄....прецедентов достаточно))-- вот хоть реконструктор Соколов)))

Вера Попова

вот така прямо взяла и сказала😳 а годы жизни может она плохо очаг берегла

Сергей Параскунов

Были конечно моменты.

Вера Попова

скажите что у вас тоже и вы уходите к другой

Сергей Параскунов

Нет не уходу.

Вера Попова

а зря, скорее всего ей от вас что надо периодически,я же не говорю уйдите а припугните

Галина Смирнова

"Подогреть". Заинтересовать так,чтобы снова "искорка" зажглась.