Ва
Валера

Изголодавшийся человек, резко дорвавшийся, до деликатесов, наверняка злоупотребит ими(обожрется) и будет хворать....То же самое с обществом и демократией, сразу, после тоталитаризма?

Ответы
Майя Петрова

А нету у нас демоукратии - есть вседозволенность и охлократия

Вл
Владимир

Это только в столицах. В остальных местах ничего не меняется.

Ев
Евгения

Во всем должна быть гармония и чувство меры.

Ев
Евгения

Такое тоже допускать не нужно. Есть же варианты грамотного и умного правления?

Ва
Валера

возможно это как ген алкоголизма, у кого то прошит от природы, а у кого то нет

Ев
Евгения

То есть у нас бесполезно?

Ва
Валера

не знаю, я и спрашиваю от того............(очаровательно выглядите)

Ев
Евгения

Спасибо.😊

Епифания

Демократии в России практически не было

Ва
Валера

Лизи, а вы слшали фундаментальный радиоспектакль Вышегородского Вячеслава - Внутренние Тени

Епифания

Нет

Ва
Валера

рекомендую, думаю Вам понравиться