В В

Извините за бестактный вопрос / можете не отвечать / - А вас устраивает ваша внешность? Воспользовались бы услугами хирургов - пластиков?

Ответы
Владимир Ефимов

Внешность даётся по уровню развития человека и изменить её каждый может в течении некоторого количества жизней или сразу, поддавшись на дьявольские предложения жирургов. За искусственной красотой всегда просматривается пока убогая душа.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не считаю нормальным перекраивать свою, пардон, морду. Хороший тому пример, Л. Гурченко. Она так надругалась над своим естеством, кстати, вполне симпатичным, что её все близкие узнавать перестали, превратилась в страшное чудовище..😱👎

Зелёный Кот

Я заебат и охуенен;
Неотразим, как бриллиант.
Неподражаем и бесценен;
Могуч и строен, как атлант.
Умен и крут я, несомненно.
Красив и мил, к тому же, я.
Ебать, какой я охуенный!
И, кстати, скромный дохуя 🙂

В В

((

Костя Кузнецов

Устраивает и воспользовался бы, только по прямому назначению пластической хирургии, если бы оказался изуродованным, именно для этого данная хирургия появилась вр время первой мировой

Mystery Dove

А каков шанс того, что после операции не станет хуже? Если дана внешность, значит ее можно наилучшим способом применить. При осознании этого операции не нужны.

Maria ***

да,воспользовалась бы. После кесарева остался совсем корявый шрам на весь живот (вдлинну разрез)......ну, если и еще,может,где совсем чуть-чуть

В В

ой . это точно

Пассионария

Не скажу что устраивает, но на пластику бы точно не хотела!!! Пластическую хирургию признаю только в плане исправления явных дефектов!!!

Свободная Как Ветер

Внешность не устраивает , но услугой хирургов - пластиков не воспользовалась бы , а вот старик Хатабыч или рыбка золотая не помешали б

В В

😆🤝👏

Вера Русинова

Если вы воспользуетесь этим, то это будете уже не вы. И зачем Это? Соглашусь, что есть у людей дефекты, тогда без этого не обойтись.

В В

да .

Вера Русинова

Очень хорошо, что столько людей и все разные.... А представьте, если бы мы были как под копирку, даже если очень красивые?

В В

🤝

Вера Русинова

Вас устраивает, что все должны быть под копирку?

Дмитрий Николаев

Мне не нравится, было бы круто менять оболочки как в сериале "Видоизменённый углерод". А так нет, только нос надо вправить.

Сергей Чертовских

Ваша внешность - это Вы. Измените внешность, измените себя. Может и не в лучшую сторону, таких примеров хроть отбавляй.

Александр Родин

Какая бы внешность не была у человека, я ценю людей не по внешности а по нравственности и по душевным качествам

В В

похвально

Владимир Дегтяренко

Почему Вы не сделаете пластическую операцию???»… — А толку!!! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!!!)

Ан
Антоха

Мне нужно воспользоваться больше услугами тренеров в тренажёреом зале! Тогда всё идеально будет, но мне лень

Ал
Алекс

Посмотришь на баб , с накачанными жопами , грудями , губами насосанными и при виде хирурга в дрожь бросает .

Танѩ

Меня устраивает,услугами хирурга-пластика,скорее эстетиста немного лазерной коррекции тонуса кожи.

Улугбек

Весьма грамотный ответ, однако...

Танѩ

Лазерная биоревитализация кожи если использовать терминологию.

Улугбек

🙏😊

Лейла Смаилова

Конечно, с возрастом надо кое что подправить Настоящее понимание красоты пришло только после 40)))

Владимир Золотницкий

Пластическая хирургия- это попытка решения психических проблем пациента, хирургическим путём

Fallen Angel

В полне. А к хирургам я и так часто обращаюсь, только не к пластикам, пластики они мне ни к чему.

В В

согласитесь , что в обычной жизни , это не происходит так часто ..

Fallen Angel

Это лишь родтверждает, что у меня необычная жизнь, вот и всё.)))

В В

не спорю

Fallen Angel

Благо Дарю

В В

Взаимно

Linda 😉🌞

Воспользовалась бы услугами хирурга, но пластика, а того, кто по венам, забыла как называется.