💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Разведчики заявляют, что в Москве введен режим контртеррористической операции на фоне движения Вагнера в сторону российской столицы.
Силовики РФ получили разрешение на прослушку любых разговоров и проверку переписок, проведение задержаний и обысков без ордеров, силовой доступ в частные и служебные помещения, использование гражданских автомобилей, отключение связей, а также "удаление физлиц" с объектов.
Отмечается, что Москва практически изолирована силами полиции и военных, на каждом перекрестке и выездах из города работают усиленные патрули. По Москве ездит большое количество автобусов без номеров и опознавательных знаков с вооруженными людьми внутри, остановлен межрегиональный транспорт.
Также приостановлены грузовые и почтовые перевозки, проводится массовый досмотр машин с акцентом на большие закрытые фургоны.
Чмоньки, чьо?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

4 дня прошло - а комментатор-то только один пока !
Дааа ! Мальвина трудится вхолостую - никому уже не интересны ОДНИ и ТЕ ЖЕ слова !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы - ботя на зп? Не перетрудитесь за бояру.

Eugen Vass, Тарту

Как сложно выразились - нельза ли попроше сказать - я Университетов (в отличие от Вас) - не кончал !

Любовь Козачук

Проще ей нельзя, "заказчики" не простят

Улугбек

И много-ли чмонек у Вас, в Киеве, так развесивших уши на брехню твою,...

Александр Рузметов

Уже все. Договорились

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Уже подарок на день флага Украины.

Андрей Лапин

много текста

Eugen Vass, Тарту

Автор скопировал текст с западных СМИ -- зачем трудиться и сокращать - вдруг какое хорошее СЛОВО выскочит - вот будет стыдоба-то -- "промосковская киевлянка" !
Свои же и линчуют прямо на киевской улице !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Євген, Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

Eugen Vass, Тарту

Конечно, совсем недавно ! И ДокУмент дали !
Только предупредили, -- пореже читать Мальвинины длинные тексты !