Ольга Бурлакова

Мечты о Рае адски разнообразны.Но о том, что бы упразднить противоречия и оказаться в вечном мечтаете и Вы?

Ответы
Валерий Иванович

Все там будем. Мечтай, не мечтай 👹

Ольга Бурлакова

А Вы посмотрите в календарь (КАЛЕН ДАРЬ)

Валерий Иванович

Давайте с первого марта

Ольга Бурлакова

Хорошо. До 1 марта! Доброй охоты!

Валерий Иванович

Вы со мной?

Ольга Бурлакова

До 1 марта

Николай Богомазов

Пока не мечтаю, некогда.

Ольга Бурлакова

Так Вы уверены, что ещё не "видит" Вас Бог?

Николай Богомазов

Вилит от рождения. Он и дал нам право выбора, с кем быть, с Ним или Сатаной.

Ольга Бурлакова

и всё? Только - шаг влево, шаг в право - расстрел? УЗКОВАТО даже для верблюда входящего в ушко иголки

Николай Богомазов

Ни каких расстрелов. Вы же тоже плутаете по жизни. А пытаетесь учить.

Ольга Бурлакова

Плутают плуты. Но ...не все в этой мерности. А учится надо - ПЫТАТЬСЯ учится - не стоит, бесполезно