Boris Vdovin

мужская железная логика для женщин металлолом?))))

Ответы
Елена Soldat

За всех женщин сказать не могу, но если это из серии: "Дорогая, СИДИ дома, занимайся уборкой, стиркой, глажкой, пеки, шей, рожай! Надоест все-смени обстановку! сделай ремонт!- Скучно? -Займись дачей! Пока ты моя жена, ты "работать" не будешь"! -тогда ДА!

Ядолов

Бывает и такое...

Ирина Берсенева

Если бы она существовала, эта самая мужская логика.... 😞 Я программист по образованию - вот там логика - нужно уметь строить логические схемы алгоритмов, и без ошибок, иначе программа работать не будет...

Михаил Карпов

Женщине всегда нужно противопоставлять женщину, а не логику, чихала она на нее; но не алогичности своего собрата по полу с кем традиционно вечно состязается

Светлана Широкова

Ну почему сразу металлолом... Просто женская логика не такая прямая, но более объемная, у женской логики "стереоскопическое" суждение о реальности...

Ядолов

Нам вашу логику понять практически невозможно

Светлана Широкова

Надо постараться!

Ядолов

Даже не хочу

Виталий Зайцев

"Железная" логика у женщин: Милая не обманывай меня. Она : чтоооо значит я вру? Значит я брешу? Значит я собака!???!!! Господа!!! Он меня сукой обозвал!!!!!

Ядолов

Совершенно верно!

Наталья Доценко

зато женская логика-безгранична, и это кроссворд,который трудно разгадать,даже если и хорошо знаете женщину. Она всегда с алмазной логикой..

Радуга Рада

В паре женское мышление и восприятие жизни дополняет мужскую логику и мужское восприятие жизни.Мы разные,мы дополнения друг друга

Валентина Мандрикова

Фраза- милый,подай пожалуйста цветные неввидимки -напрочь убила всю мужскую логику...

Ядолов

Ну вот..

Евгения Билинчук

Нет вы не правы. Понять вашу логику сможет только близкий и любимый человек. А в не любимом раздражает все, даже его присутствие.

Татьяна Пилявская

У нас своя логика, причём железобетонная, о женской логике хотя бы говорят! О мужской - вообще ничего не известно!

Вя
Вячеслав

даже если и есть какой резон во всем попадая в жернова женского понимания все превращается в металолом

Insan

Если с механизмом не хватает способностей разобраться, то он всегда кажется просто металлоломом.

Ольга Гриднева

Ой, да не льстите себе! не всегда она у вас, мужчин железная! Порой она у вас напрочь отсутствует!

Helena Veselova

Нет. То, что считается железной логикой, как правило - ржавчина. Есть логика. И этого достаточно.

Tanya Sidorenko

мужчины и женщины действительно думают по разному,возникают споры,но в споре рождается истина

Лучезара Фотоновна

Та нуууу... всего лишь конструктор повышенной сложности, да и то в некоторых случаях только )

Зубанова Людмила

Она не всегда бывает железной. И почему же металлолом? Если всё логично, можно и согласиться

Маяцкая Инна

Уважаю логику своего мужа, и всегда к ней прислушиваюсь. Хотя, может мне просто повезло!

Ядолов

Это ты такая!

Маяцкая Инна

Все разные. Когда жизненный опыт показывает что она права, то почему бы не прислушиваться.

Ядолов

молодец!

Анна Светлая

Если не женские советы, то как вы, мужчины, сможете все по-правильному наоборот делать ?

Ирина Богданова

Зачем же так, бывает полезно послушать и поступить согласно мужской железной логике

Ядолов

Похвально!

Ирина Богданова

знай наших

Ядолов

Все-бы так.

Тианде Набережные Челны

В чем отличие мужской логики от женской? - Мужская - правильней, женская - интересней