Евгений Синицын

Вот сидим мы дома или в офисе, вот почему нас не кто не зовет погулять?

Ответы
Тамара Назарашвили

а я нагулялась-купила холодильник хотпоинт аристон с ноу фрост и переживаю не прогадала ли я,может индезит лучше или атлант?

Анюта Чигирик

робота есть робота!а дом ето место где можно полностью рослабиться!гульки всегда успеют и позовут если будет нужно

ОК
Ольга Котова

меня зовут 🙂 уже договорилась 🙂

Наталья Моргачёва

Потому что мы "ленивые задницы"))

Евгений Синицын

Во самый лучший ответ

Ирина Андреева

ну иди погуляй,че сидишь то???

Евгений Синицын

да одному надоело)

Ирина Андреева

позови всех в офисе и свалите с работы