Николай Терёшин

2) " Что ж - такое уж мужское племя , муж хуже , коль придёт вовремя !"

Ответы
Виталия

Чтоб хуже мужику не быть,надо жену свою любить

Николай Терёшин

конечно . а то живут , знаешь - понимаешь , холостяками , наслаждаются . не всё им , скотам , масленица , пусть у каждого в жизни будет свой крест .

Виталия

жена-это не крест,но судьба

Николай Терёшин

да ладно . вы сильно заблуждаетесь , вы про это у мужчин спросите .

Виталия

Чтоб хуже мужику не быть,надо жену свою любить

Николай Терёшин

конечно . а то , знаешь - понимаешь , живут холостяками , наслаждаюстся . не всё им , скотам , масленица , пусть у каждого будет в жизни свой крест .

Константин Варламов

Напишите ответ...Коля,это у тебя судак?

Николай Терёшин

судак . 8 кг .