Юрий Монгирдас

А знаете ли вы что..Все китайцы делают по утрам зарядку.. А в обед сдают её в "евросеть"

Ответы
Шаша Мыша

не знаю... знаю, только, что все наши потомки будут китайцами.

Лариса Ларуша

какие молодцы, предприниматели до мозга костей))))

Zhivago Alecander

kitaicu yzhe opredelenno ystali ot togo chto mu o nih vse znaem

Валентина Коломейчук

вот ведь какие предприимчивые 🙂

Юрий Монгирдас

типо того

Валентина Коломейчук

вот ведь какое слово- типо того как посмотрю не только у моего сына засорило речь

Юрий Монгирдас

Имею право, прочитав 16 томов Щедрина. и .. Камаз точно не увезёт.

Валентина Коломейчук

и великие засоряли свою речь)))хоть и великие но тоже люди

Юрий Монгирдас

Ну да.. я догадываюсь, что даже дедушка Ленин ходил "по большому"

Вера Соломенникова

то то новенькое,не слышала