Наталья Л

однажды,окончательно соскучившись,мы перестаем скучать. Однажды ,мы перестаем прощать и начинаем прощаться.Однажды чье то безразличие учит нас игнорировать всех.ПоСле этой точки возврата нет. ТАУ МЫ НАЧИНАЕМ ЛЮБИТЬ СВОЕ ОДИНОЧЕСТВО..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валентина Мезрина

Справедливо только при негативном отношении к себе и окружающему миру, который создает человек сам для себя.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Мы его всегда любим, одиночество. Просто навязанная мнимая ответственность не позволяет нам заняться собой.

Александр

Теперь уж точно ни каких сомнений........

Александр

Какие перышки!!!! Какой носок!!!!!!!!!! И ангельский должно быть голосок?

Ин
Инна

Я давно люблю одиночество. Но по другой причине- просто устаю от людей

Виктор

Как все запущено! А казалось бы, стань чуть сильнее своего характера!

Виктор

Да, стихия - мать даже спокойствия. Чуть ослабляющая свою мощь ради формирования нас слабых, но никогда не упускающая ни чего из виду...

Наталья Л

АМИНЬ.............

Виктор

И здесь нет места вашему "ТАУ МЫ НАЧИНАЕМ ЛЮБИТЬ СВОЕ ОДИНОЧЕСТВО"😉😛😘

Виктор

Вот и Отлично! За вас радость мою душу наполняет! Борьба со стихией - выше социональной замордованности! 👍

Дед Щукарь

У одиночества много плюсов, хотя бы отсутствие чужих проблем.))

Вера

Я люблю одиночество- оно про!то необходимо! Но и боюсь его!

Алексей Пимяков

не знаю пока одиночество не переношу а терплю иногда

Slawa Zil

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ви
Виктор

Следуя Вашей логике, и его разлюбим.Что дальше?

Наталья Л

мозг включите....................)

Ви
Виктор

Забуксовали?

Ви
Виктор

Разве я дал повод для хамства?

Ви
Виктор

Вам, видимо, и включить то нечего.

Николаус

Одиночество сука,такая штука,что сводит с ума!

Валентина Алтухова

печально, что возврата нет. и ты у себя один

Борис Иванович Тимошенко

... бывает ... не поздно ... а уже не нужно...

Наталья Л

это и есть....................то же самое)))))))))))

Борис Иванович Тимошенко

нооо ... без возвратное утраченное в надеждах ....... исключает чувства...

Наталья Л

без чувств................всё мертво

A@
Alek @

о! точно!.. любой шарик сдуется однажды..

A Lina W

Я его всю жизнь люблю- это диагноз?

Елена

прекрасно....кто автор этих строк?

Наталья Л

интернет............

Чеширский Кот

Даа ! Мумия полюбившая саркофаг !!

Аламути

Так грустно, что хочется курить

Станислав

Может все т ки есть возврат?)

He
Helen

Уединение, но не постоянное

Улугбек

В своём-ли ты уме, Наталья???

Наталья Л

В своём-ли ты уме,Борель Ахметов