Ольга Толстых(Черняева)

Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас. Так ли это?

Ответы
Алексей Неважно

Бог это выдумка, неудача означает только одно,что вы допустили гдето ошибку, исправив ее вы исправите и окончательный результат

Nikola- Us

Нет! Это удача оставила вас! Знать вы делали не то что должно! Бог лучший путь вам СМС не пришлет! Навигатор купи!

Ольга Толстых(Черняева)

Мне навигатор не нужен, у меня все прекрасно, значительно лучше, чем у вас, Это у вас все плохо, если вы дышите ядом. Мне жаль вас...

Nikola- Us

Благородство пышет " у меня все прекрасно" - а голос дрожит -" значительно лучше, чем у вас"! Неведая ! Темнота к добру не приводит! Не пытайтесь быть святее папы Римского! Тогда и жалеть не придется!

Ulian Neiz

Для Ольги. Нехорошо оскорблять человека, который дал Вам хороший ответ на Ваш вопрос. Это первое. И второе - нельзя быть уверенным, что завтра в Ваш дом не постучатся горе и беда.

Nikola- Us

Спасибо Юлиан! Одна голова хорошо, а для Ольги две уже много!

Дмитрий Смирнов

Довольно сомнительная концепция, но явно опровергнуть или подтвердить ее врядли кто-то сможет. )

Ольга Толстых(Черняева)

может быть...

Азамат Рахмангулов

неудача ? Не всё коту масленица , делиться надо удачей. ждите очереди.

Vladimir Ch

Конечно, но нужен ли он нам, он спросить гад забыл.

ᚦᛊ∨ᛁ

..."удача для неудачников, а нам нужен успех!"...))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вспомнилась фраза..)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог так помогал на земле былбы рай

Ольга Толстых(Черняева)

Люди сами сделали на земле ад....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы слово грех озночает еще и неумение подченятса законам Бога

Ольга Толстых(Черняева)

Мы все грешны...

Епифания

Попу денег дайте, он вам разъяснит

Ольга Толстых(Черняева)

При чем тут поп?

Марина

КОНЕЧНО, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА👍

Ел
Елена

это значит, что нет никакого бога

Ольга Толстых(Черняева)

На том свете разберемся....😉

Ел
Елена

возможно, но далеко от реальности

Николай Лысенко

сперва ответь себе что такое бог

Ольга Толстых(Черняева)

Себе я смогу ответить....

Николай Лысенко

и кто он😇

Ольга Толстых(Черняева)

Вам то зачем?

Доктор Косигач

хмм...мя бог лично не курирует

Ольга Толстых(Черняева)

а кто вас курирует, если не секрет?

Доктор Косигач

ангел-хранитель. я так дУммаю!!

Ольга Толстых(Черняева)

Ну тоже не плохо....если это так

Доктор Косигач

а нихто не знат

Ольга Панкова

радует ваш оптимизм!!!

Nikolai Garskov

Цитата что ли опять?

Nikolai Garskov

Кривите душой. В интернете этот опус самый распространенный.(

Stormbringer

Девиз неудачников .

Ольга Толстых(Черняева)

ну может быть....Вы удачник?

Stormbringer

я просто прогуляться вышел ...

Dmitry

Так, для оптимистов

Ольга Толстых(Черняева)

Ну может быть

Андрей Науменко

Нет. Ведь нет б0га.

Ольга Толстых(Черняева)

Я не могу дать точный ответ: есть ли он или нет?

Андрей Науменко

Тогда не следует утверждать, что несуществующее как-то влияет на жизнь.

Ольга Толстых(Черняева)

Вы тоже не будьте настолько уверенны в том, что , может быть, на самом деле вы не знаете. И, я уверенна, вы неоднократно говорили: да бог с ним, да слава богу, да бог миловал....И не поверю, что это не правда

Андрей Науменко

И что? Вы думаете, я придавал этим словам значения типа "о великий б0г"? Нет. И да, фразу "б0г миловал" я НИ РАЗУ НЕ ГОВОРИЛ.

Ольга Толстых(Черняева)

Ну это вы сейчас так говорите...не будем спорить- у каждого свое понятие в жизни, я христианка, крещенная....поэтому не могу сказать с уверенность, что бога нет...

Андрей Науменко

Я всегда так говорил.

Юрий Кудинов

не всегда лучший

Ольга Толстых(Черняева)

Где то все равно есть этот лучший путь

Юрий Кудинов

наверное.......

Константин Б.

Как вариант)

Ольга Толстых(Черняева)

При плохой постанове...

Константин Б.

Скорее что тебе удобно в данный момент)

Света Лана

Не согласна