Владимир Литвин

Путлер объявил мобилизацию. Пушечное мясо кончилось, чтоль?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Если вы под носом у себя ничего не видите, то у Путина на десять шагов вперёд все просчитано

Владимир Литвин

Мечтать не вредно.

Владимир Литвин

Тебе конечно же, мечтать не вредно)

🇷🇺 Анжелика*

А я не мечтаю) Но на личности переходить мне не интересно

Владимир Литвин

Мне тоже. Но нафиг ты мне пишешь эту вот всю чушь. Разве ты не понимаешь, что всё написанное просто не реализуемо?

Геннадий Попов

Пушечное мясо заготавливает Зелепусик, бросая в бой не обученных пацанов.

Владимир Литвин

Дуй в ЧС, фашист - зелепусик)

Десант

Конечно, залупенский же своих уже просрал, теперь будем наёмников рубить.

Десант

Понятное дело, ты то уже обосрался ,куда тебе то воевать без своего стручка, жизнь не мила, бабы не дадут)))))))))

Владимир Литвин

В данном случае, все 100%)) все теперь вас не любим. Можно конечно было бы это и предательством назвать, да вот не мы к вам пришли)

Владимир Литвин

Чудной ты.

Десант

Конечно 100% вы предатели и подонки, в этом мы и не сомневались.
Ладно, прощай, вояка сраный )))))))
Не бзди, будет скоро тебе не до пиздежа тут!

Владимир Литвин

Мобилизацию то объявили. Наши рады. Вас отпинали. Так что, пиши что хочешь, если тебе это помогает. Но я не понимаю, чему ты радуешься?

Андрей Григорьев

Наверное. Пойдем порядок наведем. А тебя просто убьем. Надоели, твари

Владимир Литвин

Я так и не опустился к оскорблениям, в отличии от тебя, труса.

Андрей Григорьев

Я воевал и убивал. Таких как ты, сволочь

Владимир Литвин

Или ты хочешь сказать, что ты не трус, а просто трезво оцениваешь ситуацию и не пошёл воевать только потому?

Андрей Григорьев

А мне просто повестку не прислали еще. Мне 48 лет, щенок, и если меня призовут, ты баран в моем отделении будешь, дебил. И ты у меня станешь бойцом, а не дерьмом/ которым сейчас являешься

Владимир Литвин

Чудной ты) бздишь вот и всё. Не трудно отличить мужика от тебя. Те кто действительно был убежден, что прав, уже тут. А ты простой пустозвон.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Причем прийти могут и к тем ,кто по состоянию здоровья не служил

Ви
Виктор

ну если чел не понимает что убивать и грабить нехорошо он уже не человек .. а значит в расход таких чтоб они вас не убили

Владимир Литвин

С этим согласен. Человек должен быть человеком в любой ситуации, даже на войне.

Ви
Виктор

да если он не понимает примитивных вещей он не должен жить и размножаться

Владимир Литвин

Такое. Дураки тоже нужны. А вот звери нет.

Ви
Виктор

звери и то просто так не убивают

Андрей Торощин

Последних хохлов скоро разберут по археологическим музеям.

In
Inga

Видимо, включать нечего... Ну вот вы, Андрей, и подтверждаете, что вы - фашисты, которые не освобождают что-то там, а банально, как рабы идут, как пушечное мясо по приказу сумасшедшего бункерного деда завоёвывать Украину. Вы не потомки наших дедов, что воевали с фашистами. И как вы можете прямо признавать, что вы преступники?!. И у вас не парни- а фашистское зверьё. Это наши парни защищают Родину. А вы-шавки бункеного деда... Мрази, насилующие и убивающие детей в Украине...((( Ничего, всех перебьем. Удобрением станете...

Андрей Торощин

Лавров сказал, что "из Украины антироссию делать не позволим". И вам тоже должно быть понятно: чтобы не дать НАТО организовать военные базы на её территории в нескольких минутах лёта до Москвы придётся контролировать всю территорию окраины и это не из особой жажды крови западенцев, а исключительно из-за их упрямой тупости.

Владимир Литвин

Из Украины антироссию сделали ваши власти, окупировав Крым и донбасс. А напав на остальную Украину вы лишь подлили масла в этот огонь. Теперь нас устроит только победа, даже если мы к ней придем по макушку в вашей крови.

In
Inga

Андрей, какой бред... Время долета...восемь лет... Во что ещё вы верите?.. НАТО уже давно с вами граничит в Прибалтике... И ни НАТО, ни Украина ничем не угрожали... Просто ваш бункерный захотел стать императором. И за это уничтожил 55000 ваших... И ещё 300000 гонит туда же...

In
Inga

🖼

Виктор Шаламов

Нет. Это начало реальной мировой войны - России с НАТО и США.

Владимир Литвин

В следующий раз читайте внимательно.

Виктор Шаламов

Вы меня учите? Не стоит.

Владимир Литвин

Тогда не будете чушь писать.

Виктор Шаламов

А кто из нас чушь пишет - посмотрим по итогам. Цыплят по осени считают.

Владимир Литвин

Уже не долго осталось. посмотрим.

Григорий

Да, всё таки он решился просунуть свою голову в эту петлю

Владимир Литвин

И от Украины отстанет. Уже дефицит оружия. Ракеты реже падают. Вашим же ещё в начале говорили, что оно того не стоит. Поддались люди пропаганде.

Григорий

Но как тогда Путин выйдет из этого позора? Неужто прозреет, и уйдёт как Ельцин со словами "Я ухожу, я устал, я натворил чудовищную хрень, пролил много крови, мои планы не удались" ?😊это как-то по-мирному. Просто в моём окружении эту войну не одобряют как и я, и так же считают что не следовало кремлю совать руки в Украину, но вот интересно как на такой исход отреагируют именно zомбированные путриоты

Владимир Литвин

Я не понимаю, как он вообще мог так опростоволоситься. Ему никак не выпутаться. Вообще никак. Это самого начала понятно было, как Киев не взяли. Сейчас просто гибнут люди, что наши, что ваши. Никто не может понять, нахрена вообще эта ебучая война. Даже тут, большинство "идейных рашистов" это тупо боты проплаченные. Я их уже с первых пары сообщений вижу. Сразу пытаются спровоцировать агрессию.

Григорий

И почему-то пока они не осознают, чем им грозит нехватка пушечного мяса на фронтах от РФ, прям будто им для этого осознания не хватает как раз самой повестки 🖼

Владимир Литвин

Как то так)

Юлия Пак

Не, кончаются ракеты, теперь в ход пойдут шапкокидатели.

Сергій

Похоже да, но местные путиноиды ещё не осознали этого

Владимир Литвин

Походу, местные путиноиды уже на границе где-то, на тапок давят...

Владимир Литвин

Мне интересно, как все мужики России поместятся в относительно небольшой грузии...

Владимир Литвин

Хотя... Вся Россия на одном корабле поместилась...

Сергій

Пишут билеты в Белорусь и Грузию за 2 часа раскупили на весь срок вперед

Владимир Литвин

Читал.

Ринат Фамутдинов

Ты близок... к человекам которых называют мразь!!!

Владимир Литвин

За путина то? Я?) Ринат, меня умиляет общение с тобой)))

Ринат Фамутдинов

Голубой?

Владимир Литвин

Не) Ринат, смирись с тем, что ты меня не поймёшь.

Ринат Фамутдинов

Зачем? У тебя одно у меня другое... Хотя... говорить косноязычно - не признак ума, а признак труса!!!

Владимир Литвин

Спокойно) все будет хорошо))

Марина

Как тут кто-то написал - буряты закончились🤔

Владимир Литвин

Бывает))

Сергей Иванов

Я тебе говорил, что всё только начинается.

Владимир Литвин

Мужик, всё у нас будет хорошо. И у вас, надеюсь тоже.

Сергей Иванов

С такими мыслями у тебя всё может быть хорошо, но где-то в эмиграции.

Владимир Литвин

Мне везде будет хорошо) интересен сам путь)

Сергей Иванов

Путь твой ведёт в могилу. Что-то вас салопатриотов тут немеряно стало. Надо этот ресурс бросать.

Владимир Литвин

Ну ты и долбоёб...

Natali Shelkovica

пушечное мясо это вы...а у него хитрый план

Владимир Литвин

Хитрый план угробить своих солдат, а потом набрать ещё и опять угробить? Да он стратэг.

Natali Shelkovica

они всех нациков угробят первыми

Владимир Литвин

Ну если мобилизурует нациков, то значит нациков.

Natali Shelkovica

иди голову свою полечи....я тебе советую как медик

Владимир Литвин

Себе посоветуй) что-то там у тебя с восприятием внешнего мира не так. Состояние: на входе информация - на выходе мусор.

Па
Павел

э ты че так вождя называешь, страх потерял

Владимир Литвин

А кто его боится то?) А так то да, в марте ещё потерял. Как счелкнуло что то в башке.

Аламути

У зелебобика его просто в разы больше...

Владимир Литвин

Привет, фашист) путлер сможет нагнуть Россию с мобиллизацией? Или народ сильнее?

Аламути

Хай, нацик ) Думаю, ситуация будет, примерно как у вас. Ты сам как считаешь, Зеля вас нагнул, или вы оказались умнее?

Владимир Литвин

Ты не ответил.

Аламути

Не ответил, потому что не считаю заданный тобой вопрос корректным )

Владимир Литвин

Перефразируя так, как считаешь нужным. Сорвут или нет мобилизацию?

Аламути

Думаю, должно получиться. Там работают грамотные специалисты по глубинному менталитету.

Владимир Литвин

Тоже, больше к этому мнению склоняюсь. Кто-то спрячешься, так кого-то другого возьмут.

Jane Consuelo

Однако (и это было ожидаемо):🖼

Владимир Литвин

У нас они тоже не подлежат мобилизации.

Jane Consuelo

Хитрые товарищи, однако (интернациональный класс чиновников)

Владимир Литвин

Та да) среди них простых людей нет)

Блуждающий В Темноте

новый год решили встретить во львове

Владимир Литвин

Если война до нового года закончится, то может и пустят)

Блуждающий В Темноте

надеюсь что закончится хватит уже народ гробить по обеим сторонам

Владимир Литвин

Согласен.

Crazy Snowman

Что ж, есть шанс, что мясо подешевеет

Crazy Snowman

Нее, оба померли своей смертью, татарин ещё в 90-х, а Боря, лет 5-ть тому, прожив примерно 95-ть. И в свои 95-ть выглядел лет на 60.

Владимир Литвин

Не споймали видимо)

Crazy Snowman

Нет, конечно))

Владимир Литвин

Либо взятки давал, что скорее всего.

Crazy Snowman

Та не, сейчас таких липовых "орденоносцев", ветеранов ВОВ, толпища. Каждый День Победы на Красной площади. Хотя в ВОВ их братия, в лучшем случае, ещё титьку посасывала, причмокивая и отрыгивая

Се
Сергей

Ты место нашёл куда убегать будешь?

Владимир Литвин

Зачем мне убегать? Таких как ты наберут опять.

Се
Сергей

Вас выловят и будут судить.

Владимир Литвин

Хех) чудные у нас долго не выживают.