Олег Брантов

Кавказ уже полностью иудейский под видом лже армян, убивших почти всех Кавказцев и занявших их Республики. Теперь очередь за добиванием последних русских и украинцев во славу дьявольским замыслам - перебить род людской. Кто следующий? Если Европа давно под ними?

Ответы
Спокойная Старость

Да Олег тебе надо есть побольше тех продуктов, о которых ты говорил,что они продаются в магазинах.

Олег Брантов

спасибо за пожелания мня гнобят обворовывают а пожаловаться некуда

Элла Бочарова

Психиатру пожалуйся

Олег Брантов

можно дальше делать вид а знаете что ждет ваш мир без красивых людей-планета обезьян и тогда я вам точно не помошник