Куку Руку

Зачем искать любовь в инете? ищите рядо из тех кого знаете ато вот все мучаются с вопросом что да почему.

Ответы
Маша :)

Хм... а я вот искала рядом, а нашла в интернете... Главное чтобы человек был хороший, а города и километры это уже мелочи.

Margaret Gerardessky

Не выходит искать в реале. Я 7 лет уже ищу и не нахожу. вот и приходится воспользоваться всеми вариантами.

Margaret Gerardessky

Я против проституции - я итальянка и у нас строгие законы. Один из них - нам нельзя иметь близость с мужчиной. если он не является мужем. А без любви даже мне целоваться противно. а если большее - я бы повесилась лучше.

Куку Руку

Нуууу. я как россиянин рассуждаю. просто ненадо глупых вопросов о личной жизни в инете у гугла проще и спокойнее спросить есть определенные ученые

Margaret Gerardessky

Не понимаю. При чём тут учёные и гугл.

Куку Руку

Вот представьте что вы пришли в спрашивалку и тут первый вопрос что делать если тебе изменили и другой следом все мужики козлы следом я старше он младьше как быть . есть ли любовь , что для вас любовь, для кого эти воросы? ищут ответы на вопросы в инете значит что в реале спросить неукого? ищут любовь блин. мне жалко их. пусть к психологу чтоли сходят и тп

Margaret Gerardessky

Странно. Мне кажется тут все буквально вопросы для прикола и тут нет ничего серьёзного. Вопросы про любовь это так элементарно. что и без гуглов моя детвора легко ответит на подобный вопрос. Для меня подобные вопросу - ну детский сад в самом деле.

Ольга

Вот потому, что очень хорошо знаешь тех, кто рядом, и приходится искать любовь в инете.

Куку Руку

понятно!)

Anastasiya Vyatkina

я нашла свою любовь именно в интернете, 8-ой год вместе, вместе живем, скоро свадьба...

Куку Руку

Тупые вопросы в инете спрашивали?))

Anastasiya Vyatkina

типа про любовь....был один, каюсь 😞

Куку Руку

Ну просто если честно бесят такие вопросы немного))) если уже можно ок гугл даже спросить)) там все подробно написано)

Наталья Солдатова

Не всегда те,кто рядом- по душе. А в интернете можно встретить родственную душу

Куку Руку

Ну или того кто просто притворяется))

Наталья Солдатова

это тоже бывает. Но мне повезло))

Куку Руку

))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Полностью согласна.. Но одиноких так много. И по-настоящему одиноких...

Куку Руку

это только от них и зависит

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В принципе да..конечно)

Екатерина

Вы правильно думаете. Но, иногда ее в интернете и находят)

Тося Странная

вообще искать не надо, она как то по башке тебе тюк и всё.

Куку Руку

Хороший ответ

Ника*

рядом кстати, тоже можно намучиться мама не горюй!

Куку Руку

вот вы меня не видели не знаете что я за человек я могу мурлыкать и вилять хвостиком но внутри я такой какой есть и если вы не увидете во мне при встрече агрессивно настроенного социопата то вы наверное слепы

Ника*

а я вовсе не собираюсь с вами встречаться) А хвостиком можете вилять)

Куку Руку

)) ну ладно )) я к тому что когда видишь человека сразу понимаешь кто он)

Ника*

nfr nj;t yt chfpe!

Ника*

ой... раскладку не поменяла)))

Любовь Чеботарёва Волгоград

там подход нужен.. а тут иллюзия богатства выбора.

Paraska.volika

Ну да..Порою она рядом а ты ее не замечаешь))))

Paraska.volika

Спасибо!Удачи и хорошего дня.

Куку Руку

Спасибо вам! и тоже удачи и всего всего!))

Ирина

а если среди близких нет твоего человека?

Ирина

все верно. по духу. друзья... а для сердца нет)))

Куку Руку

а что для сердца нужно как по вашему??? кошель? Face чтоб как у модели был? доброта, любовь к детям? услужливость? правильная речь? так что же вам конкретно нужно? заевшие стереотипы? или вы не способны на серьезные отношения и поступки?

Ирина

Нет, когда общаешься с одним человеком, понимаешь - друг, с другим пообщавшись минут 5 чувствуешь, как будто всю жизнь знаком, сердце чувствует близкого человека

Куку Руку

Страсть?

Ирина

ммм страсть -это плотское

МАРИЯ ГОНЦА

Правильно! Присмотритесь к окружающим!

Куку Руку

100500 Правильно!

Куку Руку

100500 Правильно!

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Куку Руку

Доброе! смотря чем)

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 300-500 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Куку Руку

в такой просьбе вынужден отказать по причине отсутствия средств у самого(((

Вероника Смирнова

простите меня

Куку Руку

Вас не за что прощать! Вы делаете все возможное!

Oleg Evstigneev

не в инете не знают что вы долбохряк

Дина Штерн

у мня рядом тело так оно занятое )))))

Mari ~~~

время такое,а зря его теряют 👌

Куку Руку

это да

Анике Анике

А зачем искать? Всему своё время!

Куку Руку

Согласен!!!

Иришка Смолина

каждый вправе решить,где искать

Городская Сумасшедшая

самолеты летают...поезда бегают