Яна

Доводилось ли Вам отмечать Новый год в одиночестве?

Ответы
Омут

Да. С чаем без сахара... ) Вляпался в жизни... ) Потом позвонил друг поздравить, когда узнал что я беде и без денег, примчался с женой, и забрали к себе, сказали помогут мне, если я у них перепраздеую Новый Год.... )

Яна

Хороший друг.

Олика

2022 так отмечала. В конце декабря по окончании учебы детей отправила к бабушке, сама должна была туда поехать 30-го после работы, а пришла домой с температурой 39... Все новогодние каникулы корону "снимала"

Натали Малышка

Доводилось......Супер !
Но мне всегда приятно встречать Новый год : что в коллективе, что самой, что с семьей......Главное, чтобы те, с кем встречаешь, тебе не испортили настроение и Новый год.

Вячеслав Исаков

Приходилось. И в поезде Москва Уренгой приходилось. И в СИЗО приходилось. Празднуйте дома, лучший вариант. Или выйдите на улицу, на новый год чудес найдите. Весь год разгребать будете

Гутен Морген

О да...пару раз...Один раз, когда меня бросили. второй раз ребенок животом заболел 31-го часов в 20-ть. Второй раз бахнул я с нашим президентом пива и лег спать.

Си
Сибирячка

Да. Раз отмечала, соком. Всё спокойно, всё хорошо, никто не раздражает. Думаю, этот может тоже отметить в одиночестве и выспаться хорошенько.

Со
Сором

Раза три, скорее даже четыре если учитывать раз когда отмечал новый год с родственниками из России

Андрей Акбаров

да, все нормально было дежурил на буровой один не одной души за 300 км, тундра

Яна

Романтично))

Андрей Акбаров

Да, только слышно как воет ветер и работает генератор .

Владимир Дружин

Пока нет.)🌷🍹

Ма
Маргарита

На работе доводилось.А чтоб в одиночестве...Надеюсь,не придется никогда)

Алекс Венцель

Да.Не только в одиночестве, но ещё и с температурой под сорок градусов...

Bob Rob

пока не доводилось но с годами предпочитаю небольшие уютные компании

В Лад

Да, в полном, - и это восхитительно- на едине с тем, что есть и полнотой

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да приходилось я не помню был в коме тогда лежал под аппаратами

Malenkaja Rapunzel

Нет, только с семьёй. Я не представляю себе НГ в одиночестве.

Георгий Ламбоцкий

Проще вспомнить, сколько раз доводилось отмечать не в нем.

Ма
Марина

Нет, всегда с кем-то, сначала с родителями, теперь с мужем.

Сергей Луцковский

Доводилось. Ничего страшного, он и к одиноким приходит.

Аэ
Аэроплан

пофиг на уставной праздник , делаю его когда захочу

Симона

Нет в совершенном одиночестве нет , но в роддоме