Ле
Леа

13 января... Ну вот и настало время самых невкусных конфет из подарков..))

Ответы
Andreas Aisenstein

Не согласен. У меня осталось несколько подарков к Новому году с конфетами(вкусными). Просто не успел подарить. Так что кому-то достанутся вкусные конфетки.

Ле
Леа

Повезёт кому-то))

Andreas Aisenstein

Да.Тем более они лежат в симпатичных хрюшках.

Ле
Леа

Забавно))

Карина Король

еще все вкусные живы))) старый новый год пройдёт, пить перестанут и очередь до конфет дойдёт)

Ле
Леа

Видимо, да))

Игорь Рахматулин

ТУТ ВЫ ПРАВА,ЕЩЁ НЕМНОЖКО(20м) И У НАС НАСТАНЕТ,А ВАС-ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ))

Ле
Леа

Спасибо, и вас!)

Игорь Рахматулин

СПАСИБО! ))

Валентина

разве конфеты бывают невкусными😋

Ле
Леа

Конечно, бывают))

Валентина

не встречала)))

Ле
Леа

Повезло))

Просто Царь

откуда у тебя подарки

Ле
Леа

Скоро полночь

Просто Царь

вот завтра на работу)

Ле
Леа

Да, спать надо идти

Просто Царь

)доброй

Ле
Леа

Спасибо

Александр Сенин

🤣 🍫

Ле
Леа

😊