Евгений Шурин

возьми себя в руки-дочь самурая.. а вы себя держите в руках???

Ответы
Ирина Садченко

Я дочь живого Бога и Он дает мне покой и мир....так что мне не нужно держать ничего....Его мир в сердце моем....и я счастлива...

Юлия Денисова

конечно!!!!! если давать волю эмоциям, то не было уже ничего на планете...все бы поубивали друг друга и уничтожили бы всё!

Ольга

Уже почти придушила. Поскольку,если отпущу, то буду махать мечом направо и налево.

Евгений Шурин

о как!)

Ольга

Увы. Не мы такие, жизнь такая.

Евгений Шурин

)а кто её делает такой?

Ольга

Я не люблю политику.

И. S.

Конечно.... Ведь Над тёмной водой и над рисовым полем над нами летит самолёт....

Евгений Шурин

)))точно

Sl

Однозначно, только так...И тогда " от края до края становятся тихими звуки "....

Анна Анна

Обожаю эту песню)) и да..стараюсь держать себя в руках..с переменным успехом..

Любава Марго

... становятся тихими звуки от края до края... )) приходится,а как иначе... ))

Евгений Шурин

))и как?)

Евгений Шурин

))орад

сегодня думала над фразой , взять себя в руки..... решила, что дебильная...

Евгений Шурин

кто?)

ну не я же....

Лилия Мартынова

Держу, но бывает очень хочется руками помахать , а лучче автомат сразу!

Евгений Шурин

это да.. но ук рф..

Лилия Мартынова

Вот это и сдерживает!

Евгений Шурин

это тчно)

Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!

Евгений Шурин

не шляпа?

Наталья Чикунова

да считаю про себя до десяти..глубокий вдох...выдох....улыбка и все)))

Евгений Шурин

верю.. но забываю её в неподходящий момент)

Наталья Чикунова

) Попробуйте пару раз и она вам так понравиться что не забудете больше)

Евгений Шурин

постараюсь))

Наталья Чикунова

удачи вам!

Евгений Шурин

спасибо и вам!

Ирина

Я не дочь самурая, поэтому для меня это сделать сложно))))))

Ирина

☺️

Ирина

Пасиб))

Евгений Шурин

наздр..

Кот Горный Пик.

только во время вечерних запретных возбуждающих фэнтэзи

Евгений Шурин

ёпта..

Из
Издалека

Двусмысленная фраза... Еше скажи - само-обладание... 😆

Эрик Из Глазго

Я бы все-таки предпочел подержать в руках дочь самурая))

Лариса Москвитина

Очень часто, да так крепко, что трудно себя отпустить

Евгений Шурин

))молодец

Лариса Москвитина

Почему?

Евгений Шурин

не знаю)

На
Наташа..

Держим! Если не удаётся(бывает) отдаём себя в чужие!..

Евгений Шурин

😜 молодцы!

На
Наташа..

привет, Жень!!

Весна Красна

Неее ! Ктож поднимет 120 кг ....) ... Ой ... накаркаю ещё ..))))

Евгений Шурин

)))))))))))))))))

Мирина Семенова

я не самурая дочь но держу. но могу и размахнуться ....

Мария Давыдова

А как же)) Противно, если сорвешься... Себе не рад...

Евгений Шурин

это точно)