Галина Галчонок

Москва в качестве ответной меры закрывает въезд в Россию для 963 граждан США.👍 граждане США в печали😭 Концерн Stellantis (Peugeot, Citroen, Opel и пр) принял решение о приостановке производства на заводе в Калуге. На заводе работают более 2 000 человек. ⚡️YouTube удалил более 9000 каналов из-за фейков о войне в Украине. Эти каналы нарушали правила платформы, в частности называли войну "освободительной операцией", сообщает The Guardian. Также "ликвидировали" более 70 тысяч видеороликов. 👍😉 ⚡️ Из-за дефицита запчастей российскому "Аэрофлоту" придется разбирать собственные самолеты, - Bloomberg По данным прогнозов, это может произойти уже через три месяца. ))))

–4
Ответы
Десант

Уиев в качестве ответной меры закрывает въезд на украину для 963 граждан США. граждане США в печали Концерн Stellantis (Peugeot, Citroen, Opel и пр) принял решение о приостановке производства на заводе Азовсталь. На заводе работают более 2 000 человек. ⚡️YouTube удалил более 9000 каналов из-за фейков о войне на Украине. Эти каналы нарушали правила платформы, в частности называли обстрелы своих граждан на Донбассе - войной с русскими, сообщает The Guardian. Также "ликвидировали" более 70 тысяч видеороликов. ⚡️ Из-за дефицита запчастей украинскому "Международные авиалинии Украины" придется разбирать собственные самолеты, - Bloomberg По данным прогнозов, это может произойти уже через три месяца. ))))

Незваный Гость

Европа уже колония России.Капиталы не вывозятся.А они вынуждены открывать счета в нашем банке,чтобы перевести в рубль.Для оплаты за газ и нефть.

Незваный Гость

ну что..зайди в наш магазин.Всё есть.И ещё..Санкции на мирный атом на нас никто не наложил.А то все атомные электростанции встанут.Представь..Париж во мраке.Я не говорю про зерно..Соли даже в европе не будет!В сша друг у друга бензин воруют...И убивают друг друга.А вы самолёты.Свои готовы и ждут.

Андрей Шатрыкин

Это печально, вам должно быть жаль Россиян☹️😊 мы ведь не достойны такой участи☹️😊

Владимир В. Иванов

Билят, ты прям политоборзеватель какой-то))) схлестнись с Соловьевым))))

Виктор

Россияне начали сбор детского питания для детей США......

Валерий Герасимов

А может и не произойти... Три месяца - срок немалый..

Иван Иванов

Не будем разбирать. Начнём производить свои.

Warlock

..Про нашу авиацию наслышан.. И уже давно..

Re
Remodel_Pro_Expert

мдааа, чем дальше в лес, тем гуще хворост

Геннадий Смольков

Как вы с такой скоростью публикуетесь?

F.
Fog .

Бедные граждане США...какое горе.

Ви
Виктор

бедолаги как им жить теперь

Владимир Игнашов

что верно..то верно !!

Vi Za Vi

Путин~ это мразь .

Галина Галчонок

👍абсолютная!!! мразь!!!

Улугбек

Давно - пора!!!!

Милош Йованович

нервничаете??

Alex Dark 🇷🇺

иди нахер

Игорь Чекмарев

Не воняй!

Андрюля Андрюльковичь)

А пофиг