...

Что говорить на первом свидании?😁🍾❤️

Ответы
Лола Ололоева

Ну что-то легкое, больше интересоваться, но ненавязчиво, о каких-то приключениях своих, что-то смешное, но не превращаясь в клоуна. Главное не затягивать на долгое время, часа хватит на первый раз. Пусть обдумает

Светлана Приймакова

Оценить для себя нужна ли тебе эта девушка? Выяснить ее интересы, чем занимается, её интеллект, грамотность речи. Прощупать на предмет чувственности. Тактильный контакт( взять за руку, убрать прядь со люа).

Георгий Ламбоцкий

Девушка, у вас не будет потрахаться? Да, озабоченно и пошло, но так честнее. Зачем конфетно-букетный период, если итог один?

Галина Сергеева

Ну, можно расспросить девушку, какие фильмы ей нравятся, какие писатели или художники или поговорить о музыке.

Glаdiator (Woodland, Са)

Тактично задавать вопросы, интересующие об этом человеке и делиться подобной информацией о себе.😉

Просто Осень

Где живёшь, кем работаешь, сколько получаешь, возможно второго свидания может и не быть.

...

Возможно, но это не точно

Мишка Квакин

Про звезды, луну. Что достанешь их, при первой возможности. НО вешай аккуратно на ушки

Ася Черезова

Для начала поздороваться. Узнать то,что хочется знать о человеке на данный момент.

Светлана

Слушать.. Только слушать! Иначе второго шанса на первое впечатление не будет..

Юр
Юрий

Тебе 30 лет. Этих свиданий уже было сотни. Нахрена тупые вопросы задаёшь?

...

Поменьше пафоса

Красота Байкала

Просто общайтесь на разные темы: можно узнать что человеку. интересно

Санёчек Я )

Всё что угодно 😁 а вот что ты скажешь это будет характеризовать тебя

Аленка Зайцева

Добрый день,приветствие даст вам возможность действовать дальше

Irina Bogomolova

Главное ,проявить максимальную заинтересованность в человеке.

Томас Манн

а что хош то и говори, главное подливать шампусика не забывай

Натали

На первом свидании лучше говорить меньше и больше слушать))

Татьяна Сивенкова

Попробуйте больше расспрашивать и слушать о самой девушке

Наталья Юсупова

Говорить об увлечениях,о мечтах,о семье,о любимых книгах.

))

О чем-то нейтральном, лёгком, без допроса и анкетирования

Ирина И

Всё, что в голову придёт... Даже фигню, но только весёлую