Мария

Живу в Крыму- Россия спасла нас от бандеровцев,нацистов в 2014 году ,а теперь спасает всю УКРАИНУ от всей фашистской нечисти!!Горжусь нашим ПРЕЗИДЕНТОМ!!!! когда смотрю видосики - президента Украины ( наркомана -полный неадекват)) - испанский стыд!! Скоро - все закончится !! И МЫ будем отмечать святой праздник ПОБЕДЫ - 9 МАЯ- на Крещатике - ВЕТЕРАНЫ и все мы с георгиевскими лентами !! Пройдет бессмертный полк- мы дети и внуки- ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!! ПОМНИМ,!!!!

Ответы
Niemand Против Войны

Вы, барышня, побольше капсом орите и побольше восклицательных знаков ставьте – оно убедительнее получится. Для баранов.

Мария

И вам желаю ЗДОРОВЬЯ!

Ва
Василий

Отброшены к черту сомненья
И вот долгожданный приказ -
Донбасс перешёл в наступленье...
Мне жаль рассердивших Донбасс

Надежда

Как все здорово! Только вот Украина собирается прийти в Крым и спасать всех. А то, говорят, там ужас

Мария

Мы крымчане когда слышим слово Украина - крестятся даже татары!!

Надежда

Но украинцам то со стороны виднее... Придут и спасут

Мария

пусть приходят!!

Надежда

Да, пусть

Ev
Evgeny

Если ты, курица, живешь в Крыму, то ТВОЙ президент - Зеленский. Презик страны оккупанта - не ТВОЙ. Но если ты считаешь его своим - то ты просто мразь, ставшая на сторону оккупантов. Правильно хлебало прячешь. Ведь пришлось бы отвечать за свои взгляды. Поэтому снова перекрасишься или затаишься...Сколько вас гнид ненька пригрела на груди...

Мария

И вам здоровья желаю!!!

Ev
Evgeny

А я здоров и буду здоров. Чего о вас не скажешь.

Alexandr Tokman

что-то не похоже. уже месяц россия вошкается и всё никак. только гробики к себе домой везёт.

Alexandr Tokman

а кто сейчас бьёт по жилым кварталам ракетами в Мариуполе, Харькове, Чернигове? не надо только мне рассказывать сказки про украинские ракеты! у меня сестра в 66 лет стала беженкой и она прекрасно знает что это рашисткие суки бьют по украинским городам.

Мария

сказочница- ваша сестра!

Alexandr Tokman

у нас в Литве уже 25 тысяч таких "сказочниц".

Мария

Литва - 1,5 миллиона жителей- ,мини - страна на Донбассе в пять раз больше жителей!!!! Знать Моська сильна,что лает на слона!!😊🤣🤣🤣🖕

Alexandr Tokman

и что? зато мы живём как люди. а вы как жили в гавне так и продолжаете в гавне жить. 🥳😪🥀

Leo Chibateli

))) Изображаеш стереотип ограниченно и односторонно мыслящего Русского быдла ?

Мария

и вам желаю ЗДОРОВЬЯ!!!

Анна

Больной вы человек

Мария

здоровья вам