Ма
Машынька

Постричься бы... под ноль... в сызрань бы.. полы бы помыть.. рыба еще эта... выгуливать... как то всё .. я не знаю...))))))))))

Ответы
Владислав

С утра бывает. Водой холодной умоешься и все пройдет. Матом только не громко ругайся...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Опять Сызрань.Маш, прилетай ужо, свожу в Сызрань,рыбу по дороге прогуляем...

Ма
Машынька

Чо я реву то серемя?.. не знаешь?... Это... благодарность. Но не нормально жы .. реветь...все время...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да пусть выходят, тока чур недолга.Еще поржать успеть бы и пожить))))

Ма
Машынька

Это , Свет, во мне такие энергии? Подобное к подобному? Но я не предательница! Ну нет...ну не предательница я... Хоть звезду жгите.. хоть покемона... ну не предательница я ....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Или я такой, каким я отражаюсь в них.Или просто кривы зеркала (С)

Ма
Машынька

Моя тень... ух... (это тока лично)... но я то выбрала СВЕТ....Свет... почему такой трудный путь Света?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ты ж сама знаешь, только гавнить всегда легко....

Валерий Воронов

Нах тебе эта Сызрань? Ещё к ,,тётке , в глушь, в Саратов " соберись .

Валерий Воронов

И я не об этом..у меня в отношении тебя,,Спаси и сохрани" а дальше только твои желания

Ма
Машынька

Надо начинать с дружбы!)))))))) С тепла... когда хорошо просто так... просто комфортно... А потом смотреть... хочу ли я для него(неё) варить кофе по утрам, хочу ли я проявлять заботу... Вот если хочу... тогда это расширение и повышение вибраций....

Валерий Воронов

Мышинька, ты проснешься от запаха кофе, а ещё я тебе ладошки поцелую.Ты улыбнешься

Ма
Машынька

Я готова целовать ладони любимого человека... и я готова снова доверять... но... не сегодня... прошу паузу...

Валерий Воронов

Мышинька, все понимаю..и не торопись..

Я-
Я-Искал-Тебя

доносилос из открытой форточки психиатрического диспансера...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хм! Неужели в Сызрани полы мыть и рыбу выгуливать некому?

Es. Vik.

Да вообще то ни кто не знает, но не останавливайся))

Тимербулатов Рамис

А ты знаешь хоть где Сызрань находиться?🙂

Юр
Юрий

.уфцылавцуакзхацакцуаыувасм

Евгений Юрьевич

приезжай ко мне на детокс!)

Black Wolf 🐺

Не кури больше это

Александр Грызлов

Дак дерзайте

Doctor Faust

Тебе, мона

Катя Иванова

Не пей