Елена Крючкова

Что если каждую ночь снятся сновидения?

Ответы
Св
Свят

Значит мозг работает. Перебирает информацию и делает ( Создаёт для вас лучшие условия, решения этой задачи)!!!

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Св
Свят

Самое сложное, это вспомнить тот важный сон, а за частую когда ситуация край мы вспоминаем этот сон и видим решение или исход. Такое тоже бывает и не редко.

Алекс Венцель

И не только вам. Мне иногда снятся целые цветные сериалы с моим же участием...

Елена Крючкова

А вот цветные сны не припомню.

Алекс Венцель

Всё время куда-то еду в поезде...

Елена Крючкова

Мне то же раз снилось, что я еду в поезде.

Алекс Венцель

Вот когда я ушёл с телевидения мне несколько лет ещё снились рабочие моменты...

Елена Крючкова

Мне работа прежняя много раз снилась, я всё работаю и работаю...

Вера Гудкова

Всё в порядке, всем снятся. Я всё куда то опаздывала или урок проводила.

Алексей Кожура

вот мне вообще не снятся сны с 2007 года !

Елена Крючкова

В интернете есть информация что это хорошо.

Алексей Кожура

и где ? а в общем то я и так согласен ! лучше спишь и потом голову не ломаешь !))))

Niherasebeblia

главное чтобы они отстирывались😀👻!

Игорь Злобин

не стоит относиться к снам серьёзно

Георгий Клинцов

Не ешьте на ночь сырых помидоров.

Алексей Шутов

Хорошо мозг отдыхает значит!

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Ed Volkonski - Corvyn

Есть проблемы. К психологу.

Елена Крючкова

Я сама себе психолог.

Ed Volkonski - Corvyn

Что скажете о скамейке?

Елена Крючкова

Не поняла.

Ed Volkonski - Corvyn

Ну тогда и не стоит себя психолог называть. Всего доброго. Вы сами все знаете, что, кчему и от чего.

Прохор Молчанский

Хорошие или плохие.?

Елена Крючкова

Разные бывают, когда не нравится сон, то просыпаюсь и встаю.

Прохор Молчанский

А если нравится , не встаёшь?

Елена Крючкова

Я люблю много спать иногда бывало и до пол второго дня, а ложусь после 12 ночи.

Прохор Молчанский

У меня, в молодости я вставал в 6-7 утра, я "жаворонок". Сейчас даже выпью, могу проснуться 2-4 ночи. , в туалет естественно. А потом мыслей море, а уснуть трудно. Засыпаю под утро.

Елена Крючкова

Я часто бывает и в туалет за ночь не встаю, но тогда сплю до 11-10-11 часов.

Прохор Молчанский

Организмы разные, Жаль что опробовать их не можем.

Елена🇷🇺

Мозг не отдыхает.

Елена Крючкова

Ну почему же не всю ночь вижу сны, а периодами.

Елена🇷🇺

Так говорят.

Роман

Значит ты спишь

Андрей Толстый

радовацца надо

Елена Крючкова

А в интернете информация, что лучший сон, когда ничего не снится или не запоминаешь сны.

Андрей Толстый

так ещё говорят, что цветные снятся у психов.

Ни
Николай

Это нормально.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какие именно

Елена Крючкова

Разные и хорошие и непонятные бывает не нравится сон и просыпаюсь поэтому и сразу встаю.

Konstantin Leytan

Не спи тогда

Konstantin Leytan

Так у меня с детства оно испорчено 20% было

Елена Крючкова

Что же вы такой больной, сколько вам лет??

Konstantin Leytan

58 у меня еще хронический пиелонефрит, хроническая пневмония, хронический холицестит, и сердечко не в порядке стенокардия, аритмия, это еще в детстве все было и еще служить меня оправили (военком в гробу уже не раз перевернулся) и вдобавок повышенное давление тоже с детства 🤷‍♂️ Но живу....

Елена Крючкова

У вас инвалидность есть, если да, то по какому основному заболеванию??!

Konstantin Leytan

Нет, жду комиссии уже 2 года после инсульта. Спасибо персиденту уменшившиму на 30% расходы на зравоохранение

X-M@N

Это писец😁

Елена Крючкова

Что плохо?

X-M@N

Да шучу.

Ва
Валера

Записывать

Елена Крючкова

Зачем? Бывает не задумаешься над сновидением и не вспомнишь.

Ва
Валера

Вы сами поймете зачем, начните

Павел Бобров

Мне тоже

Ал
Александр

ничего