Карина Калина

Думаю, что можно почитать, чтоб прям сильное такое, захватывающие. Знаете что-нибудь? Что-то похожее на книги " Мальчик в полосатой пижаме" , " Мемуары гейши", Мастер и Маргарита" Вообщем что-то такое, знаю, что эти книги разных жанров и разные, но в них, что-то есть увлекательное, интересное. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Ответы
Владимир Терентьев

Не стоит нынче
Тавал
Не стоит нынче огорчаться
За то, что будут холода.
Весна и время есть встречаться,
А, ты, всё так же молода.

Со мной тепло, мои признанья
В твоей душе растопят лёд.
Забудутся навек страданья
И всё само собой пройдёт.

Мы встретимся и улыбнёмся,
Доверим разуму сердца.
В объятии с тобой проснёмся,
Не будет счастью и конца.

Моя любовь – одна отрада,
Судьбе доверься, только верь.
Для нас с тобой опять награда,
О прошлом не жалей теперь.
15 марта 2018 года

Анна А

Попробуйте книги Г.А Сидорова. Например, "Истоки знания".Томск,2011г. "Сияние Вышних Богов и крамешники"(основы державного строительства) Москва 2013, "За гранью истории"-хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации.и т.д. Очень интересно о жизни одиноких старцев, хранителей знаний в тайге и многое другое. Я имею почти полный комплект--7 томов.

Карина Калина

Спасибо

Любовь Соловей-Грищенко

Карина, могу предложить два своих романа: "Давай поговорим, сынок" и "" Колыбельная для ангелов". Их можно найти на сайте: проза.ру Любовь Грищенко 2. Романы. Если не зацепят, не тратьте время. Их прочло уже около двух тысяч человек. Но мне кажется, что они вас "зацепят".

Victor. By

я катаю с rutreker.org чего там только нет...а попаданцев не пробовала есть очень увлекательная книга Валерьев Андрей - СЕРИЯ - ФОРПОСТ : Найди и убей , Право победителя, Форпост-3- 4. [Дмитрий Хазанович (Дим Димыч) (ЛИ), 2011 г., 192 kbps, MРЗ...это аудио, но есть и в макулатуре

Сергей Пастухов

Тезис №1 - нельзя объять необъятное. №2 - а хочется объять. Не понимаю я Вас. Что бы отфильтровывать всякую лабуду неплохо конечно иметь помощника. Мнению и вкусам которого доверяете. А просить совета вот так, у открытого пространства...

Ke
Keeper

"Три возраста Окини-сан", "Похороните меня за плинтусом", "Петля и камень в зелёной траве" - разные авторы, разные жанры, одинаково сильные впечатления от прочитанного.

Я Счастливая

Не читала

Ke
Keeper

Чтобы все нюансы там различить, надо прожить какое-то время в Одессе и застать (помнить) тех людей. Конечно, антисоветчина махровая (автору 90, он давно живёт в США), но ещё и хорошая литература. У Рыбакова более прямолинейно.

Я Счастливая

Не люблю слишком тяжелые книги, упорно их читаю, мучаюсь, но без удовольствия.

Ke
Keeper

Там не язык тяжёлый и даже не сюжет, а само это гнетущее ощущение времени, "железного века", который был подарен нашим дедушкам и бабушкам... Думаю, ты понимаешь, о чём я.

Я Счастливая

Понимаю.

Андрон Шрайбикус

Стивена Кинга почитайте, "Темную башню". Именно башню, не совсем его стиль, но очень сильно. В остальном он обычные ужастики писал, а это даже меня проняло

А В.

Редкий случай, что сегодня что-то нравится, не верилось, что ныне кто-то пишет достойно, но впечатлила книга Элизабет Гилберт "Происхождение всех вещей".

Карина Калина

Спасибо

Демонолог Миднайт

В финале Джон умрет. Это книга - смешение кучи жанров. Она и смешная, и страшная, и тупая, и мудрая. За неказистой формой очень интересные вопросы.

Astra

хотите сильных впечатлений? почитайте Ремарка - Триумфальная арка, Время жить и время умирать, Возлюби ближнего своего......

Татев

Мне когда-то понравился "Чтец" Шлинка, "Коллекционер" Фаулза, ну а самое любимое это томас харрис, 4 книги о Лектере

Татев

Почаще встречайся с мамой)

Татев

Ты классный сегодня)

Так Держать Маклауд!!!

Не спорю😊 я же не на работе😂

Татев

))))))вот чувствуется)))

Анатолий Лапшин

На вкус и цвет товарищей нет. Но поскольку вы заинтересовались гейшами, рекомендую почитать Са(п)фо "Красавице".

Карина Калина

Спасибо

Анатолий Лапшин

Пжста.

Евгений

Попробуй Л.В. Соловьёва Очарованный принц и Ходжа Насреддин В одной книге. Думаю, что понравится!).

Карина Калина

Спасибо

Евгений

Пожалуйста!

Suit Man (P-L@M.u)

Если вы делаете оценку книге наперёд по аннотации, то вскоре вам станет вообще нечего читать.

Карина Калина

Оох. Даже отвечать на это ничего не буду, лень. Думайте,что хотите.

Случайное Сов_Падение

Попробуйте "Тринадцатую сказку" Дианы Сеттерфилд. Судя по Вашему набору, вполне захватит.

Карина Калина

Здесь просто примеры.

Случайное Сов_Падение

Я ответила на Ваш вопрос?

Re
Revuntiv

"Новый старый мир" А.Драгункин. Прочтете до конца с увлечением Экономический триллер

Рая Люба

Мне нравятся произведения Даниэлы Стил, особенно книги "Семья" и "Драгоценности"

Галина Чаплинская Против Войны

Габриэль Гарсиа Маркес: "Объявленное убийство", "Любовь во время чумы", например.

Карина Калина

Спасибо

Илья Васильев

Мастер и Маргарита! На самом деле это не фантазии, а быль, с её вечными законами.

Карина Калина

Читала уже

Aleksandr Loychenko

Булгакова...Трудно Переплюнуть... Толстого ...Алексея...молодого...Перечитайте...)