Мария

Горбачев - умер! Развалил ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ СССР! Почему он не умер 40 лет назад-Сейчас не было б столько проблем! ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ!!

–2
Ответы
Анна

Где же тогда гореть Путину?!!! ))) Если Горбачев смог один за пару лет развалить страну)). Идиотизм некоторых граждан просто зашкаливает - один человек за пару лет развалил то,что 70 лет делали!!! Да он гений просто,исходя из ваших слов!!! Путину вот это удалось только за 20)

Ринат Фамутдинов

Дура!!! Тебя и в ад не пустят! Не желай другому того чего себе не хочешь!!!

Мария

меня точно в ад - не пустят! Я согласна с вами!

Ринат Фамутдинов

Страшнее ада еще не придумали, вот и соглашаетесь!

Егорка

Не нам не нам отправлять в ад или рай

Мария

НЕ нам ,НО столько бед принес своей стране этот человек,ЧТО Господь спросит у него за содеянное!

Егорка

А может так нужно

Мария

ЧТО нужно??? Развалить Великую Державу?

Noname

Точно не было б ? Может было бы хуже ?

Слуга Государев

развал начался с Андропова

Мария

раньше

Слуга Государев

Согласен можно считать со смерти Сталина даже Горбачев говорил что он сделал только то что хотел сделать Берия в 50 х

Мария

да не хочу слушать про этого пиздобола Горбачева!

Слуга Государев

ни к чему это