⚛А
⚛Алиса⚛

А Вам, лично нужны слова, кроме поступков, поскольку на поступки способны единицы.....Вам нужно, важно доброе слово, или проявление заботы, от человека, который рядом с Вами? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Андрій. Ми З України!

Языком ворочать, не мешки таскать.))) Люди делятся на две категории, одни говорят, что нужно сделать, другие - просто берут и делают. Одни катят этот Мир, а другие бегут рядом и кричат:-Куда катится Мир?!!

⚛А
⚛Алиса⚛

есть еще одна категория)) те, кому и языком ворочать в тягость)

Андрій. Ми З України!

Ну, это уже не хомосапиенс...)))

Гульфия Ибрагимова

Часто мужчины обещают много чего,а вот на обдуманные поступки и проявление заботы хватает не многих.Слова -это слова,любовь надо доказывать поступками как-то сказал один мужчина.

Роберт Бирих

Все на свете начинается с теории... Помнишь, Алиса фразу: СНАЧАЛА БЫЛО СЛОВО... А если теория воплощается в практику, то это уже хоть какой-то результат... Итоги оценивать тебе...

⚛А
⚛Алиса⚛

Да пожалуй

Марат Бишаров

Забота близкого человека всегда важна, и я никогда не отказываюсь от такой заботы. Принятие заботы близкого человека - это одна из форм выражения любви и уважения к нему.

⚛А
⚛Алиса⚛

Важно не только принимать её, но и дарить в ответ)

Марат Бишаров

Я ответил конкретно на Ваш вопрос, не расширяя его и не вдаваясь в философские рассуждения о природе заботы и прочей сопутствующей этому проявлению чувств ерунде.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок)

Марат Бишаров

Спасибо за понимание.

Stiffler Stiffler

В начале было Слово.....так что без слов никуда.....но потом...Слово стало материальным....так что и без дел ...заботы и внимания тоже нельзя...важны и слова и дела!!!

Роман Туманов

- " в начале было слово " - так истина гласит ,..
- Разумеется - словом можно согреть , а можно убить !
- Так что слова необходимы ...Ну а , поступки само собой )))

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы оч точно всё!))

Западная Сибирь

На поступок был способен Гитлер и ...... а великие старцы помогали и лечили словом. А херург способен на поступок ( отрежет то что могут исцелить словом)

Екатерина Плющенко

Слова вторичны, хотя и нужны. Но только поступки определяют отношения. Сказать можно всё что угодно, но не каждый подкрепит свои слова поступками.

⚛А
⚛Алиса⚛

совершенно верно)🌹 🌹 🌹

Михаил Кириллов

для каждого в отдельности! женщинам больше слова! не исключая иногда поступки.лично мне важно все! я анализирую свою жизнь и происходящее во круг!

⚛А
⚛Алиса⚛

Как и все нормальные люди)

Лариса Мустаева

обязательно нужна забота и добрые слова от человека, который рядом. Иногда так хочется. чтоб просто приласкали, пожалели, успокоили

Назгуль Курмангалиева

Лично мне слова ни к чему. Терпеть не могу когда говорят, но не делают, лучше сделать, но не говорить об этом. Поступки прежде всего

Aлександр Варавкин

Всегда в начале оцениваем поступки и лишь потом мы говорим нужные слова и проявляем свою заботу к человеку который рядом с вами

⚛А
⚛Алиса⚛

Все так

Aлександр Варавкин

Рад , что мой ответ вас устроил .

⚛А
⚛Алиса⚛

Мне интересно знать, разные мнения.

Aлександр Варавкин

Взаимное желание .

⚛А
⚛Алиса⚛

Приятного вам времяпрепровождения.

Aлександр Варавкин

И вам того же

Светлана Бульская

Доброе слово и кошке приятно.Это известно всем.Иногда достаточно взгляда,прикосновения руки...Но поступки-это высший пилотаж!)))

⚛А
⚛Алиса⚛

совершенно верно)🌹 🌹 🌹 🌞

Валерия

Этотсложный вопрос...забота без нежных слов, тоже не всегда хорошо..., также как и многочисленные слова без конкретных действий..

⚛А
⚛Алиса⚛

Все так)

Ѻлегъ

говорят, без рыбы и рак рыба... не всегда есть условия и повод к поступку, а слово, может как воскресить, сударыня, так и убить

⚛А
⚛Алиса⚛

В том и дело что чаще убивают, а для хорошего повод не нужен, если есть искреннее желание сделать человека чуточку счастливее.

Татьяна Клюева

как известно женщина любит ушами.одно на себе испытала-после оскорблений -уверяет что любит.разве такое возможно7

⚛А
⚛Алиса⚛

Скорее нет....хотя уже ничего не удивляет.

Саша Российский

Порой именно доброе слово заменит любую заботу, а бывает ни какие слова не заменят настоящую искреннюю заботу!

⚛А
⚛Алиса⚛

Бывает

Sa
Samson

В "настоящих чувствах" не важны ни слова ни дела)? Тогда что именно Важно)? 🖼

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо огромное за поздравление....А, что касается чувств, то они не могут быть не настоящими, они либо есть, либо нет. Все важно, отношение к друг- другу, взаимопонимание......без слов, на одной волне....много чего.....нужно дорожить друг- другом, беречь, уважать

Sa
Samson

Спасибо. Мне всегда очень приятно Ваше мнение).

⚛А
⚛Алиса⚛

Было приятно пообщаться.😊🌞

Иван Иванов

ИНОГДА СЛОВА ТВОРЯТ ЧУДЕСА!!!СЛОВОМ МОЖНО УБИТЬ.СЛОВОМ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ БЛИЗКОГО!СЛОВОМ МОЖНО МОГОЕ СДЕЛАТЬ!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Верно