Виолетта-Лиззи* *

Эта сволочь включила перфоратор........Куда бежать?

Ответы
Виктор Шаламов

Нужно добежать до электрического щитка и выкрутить соседу пробки или щёлкнуть автоматом. Полчаса тишины, а то и больше - гарантированы. (Пока сообразит где и что случилось) А если он не электрик, то в щиток побоится залезть и тишина может быть на целый день. Потом можно повторить. Только осторожно, чтобы не заметили и не набили морду.

Виолетта-Лиззи* *

у нас видеокамеры.....

Виктор Шаламов

Видеокамеры везде? По всему дому?

Виолетта-Лиззи* *

в подъезде

Виктор Шаламов

А электрощитки с пробками или автоматами где? На лестничной площадке каждого этажа. Там камер никаких нет.

Виолетта-Лиззи* *

на нашем Полигоне есть всё...... тут, прости Господи, пукнешь сегодня .......завтра скажут - обоср****лась..... Мы тут кушаем в темноте..... свет не включаем....... а вдруг не то сожрала.......

Се
Сергей

СРАЗУ И СВОЛОЧЬ ... Есть время в течение которого возможно законно работать и днем в выходные ... у каждого региона свой закон тишины. НАРУШАЮТ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ ЗА ШТРАФОМ.

Виолетта-Лиззи* *

справились сами без Полиции.... 🤣 🤣 🤣 секрет

Се
Сергей

не сомневаюсь... ))

Дм
Дмитрий

Месяц назад под окном бульдозер ездил. Теперь переместился на несколько домов левее. Но все равно слышно...

Владимир Исаков

попроси всех своих соседей влкючить перфораторы ровно в 5 утра....над под и рядом с ним

Александр Луньков

А куда сбежишь? Придется услышать музыку перфоратора и полюбить ее 😅

Анатолий

Что - ЭТА СВОЛОЧЬ до сих пор (с апреля месяца) свой перфоратор не выключила?

Дмитрий Самойленко

Представьте, что это пробиваются к вам деньги и вам сразу станет легче

Виолетта-Лиззи* *

жесть🙃, квартирные уже пробились, видимо. Теперь подъезд красят у нас (похоже на армейский вариант с титановой краской) Пыхать не надо...... Задыхаемся

Дмитрий Самойленко

Цвет долларов)

Виолетта-Лиззи* *

... как и у капусты....."

Слава Раду

На лестничную площадку к щитку и вырубить электричество🤔😀

Виолетта-Лиззи* *

я залила клеем Момент ФСЁ включая петли

Александр Бабаев

к аудио системе и вруби на всю,пусть в такт долбит) The Browning - Dragon

Виталий Орлов

Купите чуть побольше и как говорится, клин клином вышибают.

World See

Возьми утюг нагрей и иди к нему и погрей немного его брюхо

Виолетта-Лиззи* *

я вчера ему момент-клей в скважину и на петли.... хи-хи. Ждала ментов - но так и не приехали. Я это сделала, понятно? эта сволочь достала весь подъезд. А я сделала.

World See

Молодец!!! 👍можно было просто спичку затолкать в скважину только не целую...мне так делала одна женщина сдури

Виолетта-Лиззи* *

и каков был Ваш выход? (нужно знать)

World See

Я заталкивал ключ он до конца не доходил я давил и таким образом спичку заталкивал всё глубже,в итоге менял замок,а домой попадал через соседский балкон,снимал замок и менял

Виолетта-Лиззи* *

нормально, возьму на заметку........

World See

Конечно..может ещё пригодится

Маргарита Злющая (77Мск)

В магазин)))
🖼

Турчик Владимир

Да зачем ? Включите на полную группировку Ленинград!

Виолетта-Лиззи* *

включала...... жесть ломился в дверь

Турчик Владимир

Вызовите полицию, только когда ломится...

Виолетта-Лиззи* *

дак он сам мент.....😄 собака.... купил подъезд думает? хрен попал

Турчик Владимир

Тогда вызовите Собственную безопасность МВД. Просто сходите в гости , Вас, поверьте, выслушают очень внимательно. Да не теряйтесь, если надо, я помогу...

Виолетта-Лиззи* *

точно? его ботинки на моей двери до сих пор....

Турчик Владимир

Контора.... она не шутит...

Николаич

Запомните меня весёлым....а завтра я начну ремонт)))

Александр Вольхин

Поставьте трещотку на батарею . это Вас успокоит.

Alexander Rebrov

включите отбойный молоток и идите в магазин......

Виолетта-Лиззи* *

я им Банд-Одессу щаз заряжу

Alexander Rebrov

Шнура!!!

Виолетта-Лиззи* *

точнооооо Шнура, обожаю

Alexander Rebrov

я в своё время мстил....записывал на магнитофон перфоратор....включал динамики на полную по кругу....и уезжал к маме.....)))))

Виолетта-Лиззи* *

ты точно мой чел

Евгений Загаринский

Поднимись к нему и засунь перфаратор ему в зад

Виолетта-Лиззи* *

ФФФ зад?????? Оооооо!

Евгений Загаринский

Действенно

Виолетта-Лиззи* *

на заметку возьму😄

Евгений Загаринский

Возьми! Мне потом спасибо скажешь😉

Михаил Ten

Ну если надо мне новые телек повесть на стену,

Андрей Акбаров

позвни в дверь и сковородкой, куда - знаешь....

Виолетта-Лиззи* *

Всё сделано..... тишина, как в морге....... 🤕 😡 😇 👍 👁️

Рахимжон Абдулхамидов

Не говари 😀😁😂😃😃😅😆