Алена Шанибова

Как чиновникам доказать важность наличия библиотек?

Ответы
Asoft Asoft

Наши чиновники понимают только числительные. Если на улицу выйдут 100 человек, то что бы они ни делали, чиновники не услышат, а если на улицу выйдут 100 000 человек, то чиновники и услышат и прислушаются и выполнят. Впрочем так во всем мире, просто у нас собрать 100 000 практически нереально из-за всеобщего пофигизма на свою собственную жизнь и, что особенно странно, на жизнь собственных детей.

Алена Шанибова

Истина!!!

Дмитрий Смирнов

А так ли они важны? Все-таки почти любую книгу, или научное издание, можно в интернете почитать, или скачать.

Юрий Logart Смурыгин

сейчас все библиотеки оцифровывают... смысл в нее ходить, если можно скачать из инета любую книжку? )

Алена Шанибова

Не все оцифровывают, только библиотеки крупных городов

Юрий Logart Смурыгин

ничего, и до вас очередь дойдет... )

Алена Шанибова

Это вряд ли! У меня принтер без картриджа второй год стоит. Оцифровка одного фонда будет стоит 2,5 миллиона

Юрий Logart Смурыгин

а за что там такие деньги платить? сканер + время... очень много времени... )

Газинур

не надо доказывать. письмо секретарю Пескову напишите. сразу полюбят библиотеки

Газинур

тогда пишите.

Алена Шанибова

Я подожду пока примут решение. Заранее воду мутить не стану

Газинур

🙂

Алена Шанибова

Благодарю за совет!

Газинур

🌹

Payl_S Payl_S

Сказать,чиновники вашим детям нужны библиотеки,даёшь добро читальным залам!!!)))

Алена Шанибова

УРА!!!!!!!!!!!

Payl_S Payl_S

😄

Константин Ишутин

Чиновники книг не читают.Кстати платных библиотек куча развелось.

Егор

есть недопонимание в этом вопросе? тогда надо менять чиновников!

Алена Шанибова

Хм... тогда точно интеллигенция проиграет этот бой

Егор

есть СМИ, есть даже независимые СМИ.. надо привлекать внимание общественности к особо непонятливым чиновникам, глядишь, у них сформируется новое виденье проблемы))

Vladimir Baldin

Стань те чиновником и посмотрим нужна вам будет библиотнка

Алена Шанибова

Я - чиновником?! Никогда! Лучше в поле пахать, чем штаны протирать в кресле чиновника

Vladimir Baldin

Детский мысль

Владимир Рязанов

Так же как доказать им, что супермаркитов уже хватит

Алена Шанибова

Это сложно!

Владимир Рязанов

Вот, сложно

Алексей Жуков

никак) все книги в электронном виде есть давно)

Juliya

Теперь уже все можно в интернете прочитать...

Евгений Новик

для чиновников важнее толщина их гаманка

Андрей Вечник

лить им в горло расплавленный свинец

Алена Шанибова

Зачем свинец? Пусть для начала напишут диктант и сочинение без ошибок.

Андрей Вечник

ну их надо заставить это сделать, пусть пишут диктант когда им льют свинец=)))))

Юрий Михайлович Колесник

...Бестолку..!!!!! У них ИНСТРУКЦИЯ......

Алена Шанибова

Забить библиотеки в Год Литературы?

Юрий Михайлович Колесник

....Дурость - она беспредельна.....

Алена Шанибова

Ой и не говорите!

Юрий Михайлович Колесник

....Ой..!!!!!!!!!!!!!!..... 😞

Алексей Юрьев

Может, их читать и писать научить?

Алена Шанибова

Если это поможет

Нариман Садыков

не получится они читают с трудом

Алена Шанибова

Конечно с трудом!

Нариман Садыков

вот по этому бибилиотеки они и не любят

а зачем они?Туда не ходят сейчас!

Игорёк!!

Никак(((они не читают а считают)))

Алена Шанибова

Истина!

Игорёк!!

увы))))

Елена Бажутова

Запретить им доступ в интернет.

Алена Шанибова

Мне кажется они и интернетом не умеют пользоваться

Елена Бажутова

К хорошему быстро привыкают.

Минат Ниязов

Тот кому не надо не - поймет.